Смеситель для душа Omnires Y Y1240GL Золото
- Производитель: Omnires
- Модель: Y Y1240GL Золото
- Код производителя: Y1240GL
- Тип товара: Смеситель
- ID:8001261
Где купить
Последняя известная цена от 18240 р. до 89250 р. в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 60860 р. | 29.12.2024 |
| ВОДОПАД | 21720 р. | 13.08.2022 |
| axop | 85000 р. | 22.09.2023 |
| Santehnika-room | 60860 р. | 02.07.2024 |
| Santehnika-online | 18240 р. | 01.08.2023 |
| Santprice | 89250 р. | 29.02.2024 |
| Мегамаркет | 60860 р. | 18.11.2024 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Термостат | Нет |
| Электронный | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Излив | Отсутствует |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | 110 мм |
| Материал | латунь |
| Цвет | золотистый |
| Тип | смеситель для душа |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | для душа |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Omnires |
| Другое название | Омнирес Уай |
| Артикул | Y1240GL |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 88 мм |
| Вес | 1.17 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Поверхность | глянцевая |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Эксцентрик - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Оснащение | эксцентрики |
| Механизм | керамический картридж |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Расположение рычага | сбоку |
| Функция экономии расхода | нет |
| Вес брутто | 1.35 |
| Глубина | 8.75 |
| Ограничение температуры | нет |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Мыльница/Полочка | нет |
| Держатель для душа в корпусе смесителя | нет |
| Линии форм | баланс |
| Страна | Польша |
| Держатель для душа на корпусе смесителя | нет |
| Не включает | ручная лейка,верхний душ,излив |
| Бренд | Omnires |
| Серия | Y |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Ширина, см | 27 |
| Высота, см | 12 |
| Глубина, см | 8.75 |
| Легкое очищение от налета | нет |
| Полочка | нет |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес, кг | 1.17 |
| Комплектация | смеситель |
| Страна-производитель | Польша |
| Маркетинговый цвет | золото |
| Цвет производителя | золото |
| цвет | золотистый |
| Материал корпуса | латунь |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Omnires
Категория 14592 р. - 21888 р.
Omnires Y1220NI
от 15210 р.
Omnires Fresh FR7146CR с термостатом Хром
от 16830 р.
Omnires Y Y1215CR Хром
от 17010 р.
Omnires Parma PM7435BL Черный матовый
от 17100 р.
Omnires Y1238/KROCR
от 17640 р.
Omnires BA7835BL
от 17640 р.
Omnires Parma PM7435GR Графит
от 18270 р.
Omnires FR7138ROCR
от 18450 р.
Omnires Y Y1230GL Золото
от 18696 р.
Omnires Parma PM7415/1IN Никель
от 19170 р.
Omnires Y Y1235GLB Золото брашированное
от 19890 р.
Смесители
Категория 14592 р. - 21888 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.