Смеситель для ванны Omnires Y Y1237/1BL Черный матовый
- Производитель: Omnires
- Модель: Y Y1237/1BL Черный матовый
- Код производителя: Y1237/1BL
- Тип товара: Смеситель
- ID:8001269
Где купить
Последняя известная цена от 52890 р. до 78720 р. в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 59040 р. | 20.01.2023 |
| ВОДОПАД | 78720 р. | 13.08.2022 |
| axop | 59040 р. | 24.03.2023 |
| Santprice | 68880 р. | 02.11.2023 |
| Santehmoll | 59040 р. | 17.10.2022 |
| Santehnika-online | 66090 р. | 01.08.2023 |
Описание
Смеситель для ванны Omnires Y Y1237/1BL с душем, встраиваемый.
- Материал: латунь.
- Цвет: черный матовый.
- Форма: круглая.
- Монтаж: встраиваемый.
- Излив: фиксированный.
- Душевая латунная лейка с 1 режимом.
- Душевой шланг в стальной оплетке, длина 125 см.
В комплекте поставки:
- смеситель с изливом (внешняя и внутренняя часть).
- скрытая часть смесителя.
- душевой шланг.
- душевая лейка.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Термостат | Нет |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Лейка в комплекте | Да |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Поворотный излив | нет |
| Излив | есть |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 5 |
| Покрытие | Матовое |
| Высота | 29 |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный |
| Тип | смеситель |
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Назначение | для ванны |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Omnires |
| Другое название | Омнирес Уай |
| Артикул | Y1237/1BL |
| Ширина | 47.2 |
| Длина | 306.5 мм |
| Длина излива | 22 |
| Вес | 3.25 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Управление | однорычажное |
| Вращение излива | фиксированный |
| Поверхность | матовая |
| Оснащение | душевой шланг, душевая лейка, настенный держатель, аэратор, переключатель потоков, шланговое подключение |
| Бренд | Omnires |
| Серия | Y |
| Длина излива, см | 22 |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Отверстия для монтажа | на 5 отверстий |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Функция экономии расхода | нет |
| Длина шланга, см | 125 |
| Ширина, см | 47.2 |
| Высота, см | 29 |
| Глубина, см | 24.25 |
| Размер розетки, см | 7.2 |
| Размер лейки, см | 7 |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Количество режимов струи | 1 |
| Переключатель на | душевую лейку, излив, универсальный на 2 потребителя воды |
| Встраиваемая система | да |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Область применения | бытовая |
| Дополнительные функции | лейка + Шланг в комплекте |
| Гарантия | 5 лет |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Монтажная часть - 1 шт. Лейка - 1 шт. Шланг - 1 шт. Настенный держатель - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вращающийся излив | нет |
| Вес брутто | 3.5 |
| Глубина | 24.25 |
| Длина шланга | 125 |
| Размер розетки | 7.2 |
| Количество потребителей | 2 |
| Мыльница/Полочка | нет |
| Линии форм | баланс |
| Иконки потребителей | нет |
| Излив для наполнения ванны | есть |
| Включает | излив,ручная лейка |
| Страна | Польша |
| Не включает | верхний душ |
| Форма ручной лейки | цилиндр |
| Коллекция | Y (Omnires) |
| Количество монтажных отверстий | 5 |
| Тип подводки | жесткая |
| Скрытый механизм в комплекте | есть |
| Керамический картридж | есть |
| Количество режимов ручной лейки | 1 |
| В комплекте | скрытая часть (встраиваемый механизм), переключатель, смеситель, душевой шланг (125 см), душевая лейка |
| Длина (вылет) излива | 220 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Omnires
Omnires RA12CR Хром
от 5160 р.
Omnires Y Y1236ROCR с термостатом Хром
от 7020 р.
Omnires Parma WDPARMACR Хром
от 7650 р.
Omnires Y Y1210NGL Золото
от 8921 р.
Omnires Parma WDPARMACRB Белый Хром
от 9270 р.
Omnires Z22CR Хром
от 9450 р.
Omnires Astoria AS5640CR Хром
от 9720 р.
Omnires SN7340CR
от 9810 р.
Omnires Tula TL6050CR Хром
от 10530 р.
Omnires Baretti BA7845BL Черный матовый
от 10890 р.
Omnires Hudson Z23CR Хром
от 11070 р.
Смесители
Категория 42312 р. - 63468 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.