Смеситель для раковины Omnires Slide SL7710GR Графит
- Производитель: Omnires
- Модель: Slide SL7710GR Графит
- Код производителя: SL7710GR
- Тип товара: Смеситель
- ID:8001333
Где купить
Последняя известная цена от 15930 р. до 21240 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 15930 р. | 20.01.2023 |
| ВОДОПАД | 21240 р. | 13.08.2022 |
| axop | 17700 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-online | 17830 р. | 01.08.2023 |
Описание
SLIDE смеситель для умывальника (графит)
длина излива: 12,3 см
высота излива: 10,7 см
полная высота смесителя: 17 см
аэратор, ограничивающий расход воды до 7 л/мин.
керамический картридж: ø25 мм
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | нет |
| Термостат | Нет |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Поворотный излив | Нет |
| Излив | Короткий |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | 170 мм |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Серые |
| Тип | смеситель для раковины |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Назначение | Для раковины |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Omnires |
| Другое название | Омнирес Слайд |
| Артикул | SL7710GR |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 162 мм |
| Высота излива | 107 мм |
| Длина излива | 123 мм |
| Вес | 1.35 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Поверхность | Матовая |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Название цвета | графит |
| Оснащение | крепления,аэратор,гибкая подводка |
| Механизм | керамический картридж |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Расположение рычага | сверху |
| Функция экономии расхода | есть |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Вращающийся излив | нет |
| Тип подводки | гибкая |
| Вес брутто | 1.55 |
| Глубина | 16.8 |
| Ограничение температуры | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Линии форм | угловатые |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Длина излива_диапазоны | От 12 до 16 см |
| Название цвета_old | графит |
| Страна | Польша |
| Высота излива_диапазоны | От 9,5 до 16 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Omnires
Категория 12744 р. - 19116 р.
Omnires Fresh FR7136ROCR с термостатом Хром
от 13140 р.
Omnires Parma PM7412CR Хром
от 13140 р.
Omnires Y1230 CR
от 13500 р.
Omnires Parma PM7440GR Графит
от 14400 р.
Omnires Fresh FR7140CR Хром
от 14580 р.
Omnires Y1220NI
от 15210 р.
Omnires Fresh FR7146CR с термостатом Хром
от 16830 р.
Omnires Y Y1215CR Хром
от 17010 р.
Omnires Parma PM7435BL Черный матовый
от 17100 р.
Omnires Y1238/KROCR
от 17640 р.
Omnires BA7835BL
от 17640 р.
Смесители
Категория 12744 р. - 19116 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.