Смеситель на борт ванны Omnires Baretti BA7832BL Черный матовый
- Производитель: Omnires
- Модель: Baretti BA7832BL Черный матовый
- Код производителя: BA7832BL
- Тип товара: Смеситель
- ID:8001372
Где купить
Последняя известная цена от 30120 р. до 63700 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 44100 р. | 20.01.2023 |
| ВОДОПАД | 58800 р. | 13.08.2022 |
| Santehmoll | 63700 р. | 31.03.2022 |
| axop | 49000 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-online | 49000 р. | 01.08.2023 |
| Santprice | 51450 р. | 02.11.2023 |
Описание
Длина излива: 17,5 см, высота излива: 10,5 см, лейка душевая с 1 функцией, душевой шланг в латунной оплетке, длина: 150 см, длина: 150 см
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Термостат | Нет |
| Электронный | Нет |
| Лейка в комплекте | Да |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Поворотный излив | нет |
| Гибкий излив | Нет |
| Излив | есть |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 4 |
| Покрытие | Матовое |
| Высота | 24.55 |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный |
| Тип | смеситель |
| Монтаж | на борт ванны |
| Назначение | для ванны и душа |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Omnires |
| Другое название | Омнирес Баретти |
| Артикул | BA7832BL |
| Ширина | 11 |
| Длина | 223 мм |
| Высота излива | 10.5 |
| Длина излива | 17.5 |
| Вес | 3.92 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Управление | однорычажное |
| Вращение излива | фиксированный |
| Поверхность | матовая |
| Оснащение | душевой шланг, душевая лейка, аэратор, крепления, гибкая подводка, переключатель потоков |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Лейка - 1 шт. Шланг - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Механизм | керамический картридж |
| Количество режимов струи | 1 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Функция экономии расхода | нет |
| Отверстия для монтажа | на 4 отверстия |
| Вращающийся излив | нет |
| Тип подводки | гибкая |
| Вес брутто | 4.5 |
| Глубина | 22.3 |
| Длина шланга | 150 |
| Размер лейки | 10 |
| Ограничение температуры | нет |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Линии форм | баланс |
| Наличие излива | есть |
| Не включает | верхний душ |
| Включает | излив,ручная лейка |
| Форма ручной лейки | квадратная |
| Размещение ручной лейки | на борт ванны |
| Страна | Польша |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Бренд | Omnires |
| Серия | Baretti |
| Высота излива, см | 10.5 |
| Длина излива, см | 17.5 |
| Форма | угловатая |
| Форма излива | традиционная |
| Длина шланга, см | 150 |
| Ширина, см | 6.45 |
| Высота, см | 24.55 |
| Глубина, см | 22.3 |
| Размер лейки, см | 6.45 |
| Область применения | бытовая |
| Дополнительные функции | лейка + Шланг в комплекте |
| Гарантия | 5 лет |
| Количество монтажных отверстий | 4 |
| Керамический картридж | есть |
| Количество режимов ручной лейки | 1 |
| В комплекте | смеситель, душевой шланг (в латунной оплетке, 150 см), ручка, душевая лейка |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Omnires
Omnires RA12CR Хром
от 5160 р.
Omnires Y Y1236ROCR с термостатом Хром
от 7020 р.
Omnires Parma WDPARMACR Хром
от 7650 р.
Omnires Y Y1210NGL Золото
от 8921 р.
Omnires Parma WDPARMACRB Белый Хром
от 9270 р.
Omnires Z22CR Хром
от 9450 р.
Omnires Astoria AS5640CR Хром
от 9720 р.
Omnires SN7340CR
от 9810 р.
Omnires Tula TL6050CR Хром
от 10530 р.
Omnires Baretti BA7845BL Черный матовый
от 10890 р.
Omnires Hudson Z23CR Хром
от 11070 р.
Смесители
Категория 24096 р. - 36144 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.