Смеситель для раковины Omnires Parma PM7410GR Графит
- Производитель: Omnires
- Модель: Parma PM7410GR Графит
- Код производителя: PM7410GR
EAN: 5902539833713
- Тип товара: Для умывальника
- ID:8001382
Где купить
Последняя известная цена от 7740 р. до 18912 р. в 13 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 13965 р. | 19.06.2024 |
| ВОДОПАД | 15960 р. | 13.08.2022 |
| Santehmoll | 11970 р. | 12.03.2023 |
| Santprice | 11970 р. | 06.08.2024 |
| axop | 10507 р. | 31.08.2023 |
| Santehnika-room | 13965 р. | 14.04.2024 |
| Mosplitka | 13965 р. | 28.05.2024 |
| Santehnika-online | 13400 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 13965 р. | 16.04.2024 |
| Мегамаркет | 11500 р. | 07.04.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
OMNIRES PARMA PM7410CR
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | установка невозможна |
| Термостат | нет |
| Электронный | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Поворотный излив | нет |
| Гибкий излив | Нет |
| Излив | есть |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | 150 мм |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Серые |
| Тип | смеситель для раковины |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Назначение | Для раковины |
| Артикул | PM7410GR |
| Форма | квадратная |
| Ширина, см | 3,7 |
| Высота, см | 15 |
| Цвет точно | графит |
| Коллекция | Parma graphite |
| Страна | Польша |
| Бренд | Omnires |
| Серия | Parma |
| Управление | Однорычажные |
| Название цвета | графит |
| Поверхность | Матовая |
| Расположение рычага | сверху |
| Высота излива,см | 10 |
| Длина излива, см | 12 |
| Механизм | однозахватный |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Тип подводки | гибкая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Глубина, см | 16,3 |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | аэратор, крепления, гибкая подводка |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | Omnires |
| Страна бренда | Польша |
| Другое название | Омнирес Парма |
| Ширина | 49 мм |
| Длина | 163 мм |
| Высота излива | 100 мм |
| Длина излива | 120 мм |
| Вес | 1.35 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вращающийся излив | нет |
| Вес брутто | 1.45 |
| Глубина | 16.3 |
| Линии форм | угловатые |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Длина излива_диапазоны | От 12 до 16 см |
| Название цвета_old | графит |
| Высота излива_диапазоны | От 9,5 до 16 см |
| Аэратор | есть |
| Длина излива в мм. | 120 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Лейка | нет |
| Высота смесителя | 150 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Высота излива, см | 10 |
| Маркетинговый цвет | графит |
| Вес, кг | 1.35 |
| Комплектация | смеситель; набор крепежа; подводка |
| Страна-производитель | Польша |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Расход воды | до 7 л/мин |
| Керамический картридж | есть (25 мм) |
| В комплекте | аэратор, смеситель |
| Длина (вылет) излива | 120 мм |
| цвет | черный |
| Модель | |
| Тип унитаза | |
| Длина, см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Omnires
Omnires RA12CR Хром
от 5160 р.
Omnires Y Y1236ROCR с термостатом Хром
от 7020 р.
Omnires Parma WDPARMACR Хром
от 7650 р.
Omnires Y Y1210NGL Золото
от 8921 р.
Omnires Parma WDPARMACRB Белый Хром
от 9270 р.
Omnires Z22CR Хром
от 9450 р.
Omnires Astoria AS5640CR Хром
от 9720 р.
Omnires SN7340CR
от 9810 р.
Omnires Tula TL6050CR Хром
от 10530 р.
Omnires Baretti BA7845BL Черный матовый
от 10890 р.
Omnires Hudson Z23CR Хром
от 11070 р.
Смесители
Категория 6192 р. - 9288 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.