Смеситель для раковины Omnires Y Y1215HGR Графит
- Производитель: Omnires
- Модель: Y Y1215HGR Графит
- Код производителя: Y1215HGR
- Тип товара: Для умывальника
- ID:8001418
Где купить
Последняя известная цена от 17490 р. до 41255 р. в 10 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 23310 р. | 20.01.2023 |
| ВОДОПАД | 31080 р. | 13.08.2022 |
| Santehmoll | 23310 р. | 06.09.2022 |
| Santprice | 27195 р. | 02.11.2023 |
| axop | 25900 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 28490 р. | 14.05.2022 |
| Santehnika-online | 26090 р. | 01.08.2023 |
Описание
Y смеситель для умывальника скрытого монтажа, горизонтальный, картридж 25 мм (графит)
размеры розетки: ø7,2 см
длина излива от поверхности плитки: 18,5 см
минимальная глубина для установки: 4,5 см
керамический картридж: ø25 мм
элемент скрытого монтажа в комплекте
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | Нет |
| Термостат | Нет |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Поворотный излив | Нет |
| Излив | Короткий |
| Стиль | Современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | Низкий |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Тип | Однорычажные |
| Монтаж | Внутристенный (скрытый монтаж) |
| Назначение | Для раковины |
| Бренд | Omnires |
| Серия | Y |
| Управление | Однорычажные |
| Название цвета | графит |
| Поверхность | Матовая |
| Длина излива, см | 18.5 |
| Механизм | однозахватный |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Функция экономии расхода | есть |
| Ширина, см | 17.2 |
| Высота, см | 10.5 |
| Глубина, см | 19.55 |
| Размер розетки, см | 7.2 |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Встраиваемая система | да |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | аэратор |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | Omnires |
| Страна бренда | Польша |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Керамический картридж | есть (25 мм) |
| Каскадный излив | нет |
| Ограничение расхода воды | нет |
| Сливной гарнитур (донный клапан) | нет |
| Скрытый механизм | да |
| Медицинский | нет |
| Длина | 195 мм |
| Страна производитель | Польша |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Монтажная часть - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вращающийся излив | нет |
| Ширина | 72 мм (розетка) |
| Вес брутто | 1.25 |
| Вес | 1.13 кг |
| Глубина | 19.55 |
| Длина излива | 185 мм |
| Линии форм | баланс |
| Подходит для раковины-чаши | да |
| Исполнение корпуса | излив отдельно от управления |
| Длина излива_диапазоны | От 16 см |
| Название цвета_old | графит |
| Страна | Польша |
| Артикул | Y1215HGR |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Другое название | Омнирес Уай |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Коллекция | Y (Omnires) |
| Тип подводки | жесткая |
| Скрытый механизм в комплекте | есть |
| Длина (вылет) излива | 185 мм |
Отзывы (1)
- Лебешков Андрей — 30 Апреля 2020
Приобрел смеситель по рекомендации. Сделан добротно. Устраивает внешний вид. В эксплуатации покажет себя со временем, пока что-то говорить рано.
Достоинства:
Внешний вид.Недостатки:
Будем выявлять в процессе эксплуатации
Добавить отзыв
Смесители Omnires
Категория 13992 р. - 20988 р.
Смесители
Категория 13992 р. - 20988 р.