Ручной душ Omnires BIDETTA2-R/KCR Хром
- Производитель: Omnires
- Модель: BIDETTA2-R/KCR Хром
- Код производителя: BIDETTA2-R/KCR
EAN: 5902539825244
- Тип товара: Лейка
- ID:8001440
Где купить
Последняя известная цена от 2790 р. до 3720 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 3100 р. | 21.07.2023 |
| ВОДОПАД | 3720 р. | 13.08.2022 |
| Santehmoll | 2790 р. | 26.12.2022 |
| Mosplitka | 2790 р. | 29.12.2022 |
Описание
Гигиенический душ Omnires BIDETTA2-R/KCR.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Количество режимов работы лейки: 1.
- Размеры душевой лейки (ШхВхД): 2,5х11,5х4,6 см.
- Стандарт подводки: 1/2.
В комплекте поставки:
- лейка для душа.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | BIDETTA2-R/KCR |
| Тип | гигиенический душ |
| Материал | Латунь |
| Назначение | для биде |
| Форма | квадратная |
| Ширина, см | 1,8 |
| Высота, см | 11,5 |
| Глубина, см | 4,6 |
| Страна | Польша |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Omnires |
| Другое название | Омнирес Бидетта 2 |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 46 мм |
| Цвет | Хром |
| Вес | 0.18 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип изделия | Гигиенические души |
| Смеситель | Без смесителя |
| Монтаж | На стену |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Наличие смесителя | Без смесителя |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Omnires
Omnires RA12CR Хром
от 5160 р.
Omnires Y Y1236ROCR с термостатом Хром
от 7020 р.
Omnires Parma WDPARMACR Хром
от 7650 р.
Omnires Y Y1210NGL Золото
от 8921 р.
Omnires Parma WDPARMACRB Белый Хром
от 9270 р.
Omnires Z22CR Хром
от 9450 р.
Omnires Astoria AS5640CR Хром
от 9720 р.
Omnires SN7340CR
от 9810 р.
Omnires Tula TL6050CR Хром
от 10530 р.
Omnires Baretti BA7845BL Черный матовый
от 10890 р.
Omnires Hudson Z23CR Хром
от 11070 р.
Смесители
Категория 2232 р. - 3348 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.