Смеситель для раковины Omnires Y Y1212GR Графит
- Производитель: Omnires
- Модель: Y Y1212GR Графит
- Код производителя: Y1212GR
EAN: 5902539841848
- Тип товара: Для умывальника
- ID:8001462
Где купить
Последняя известная цена от 18720 р. до 30960 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 20800 р. | 21.07.2023 |
| ВОДОПАД | 24960 р. | 13.08.2022 |
| Santehmoll | 18720 р. | 26.12.2022 |
| Santprice | 21840 р. | 02.11.2023 |
| axop | 20800 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 18720 р. | 06.12.2022 |
| Santehnika-online | 20960 р. | 01.08.2023 |
Описание
Y смеситель для умывальника высокий (графит)
длина излива: 17 см
высота излива: 22,5 см
полная высота смесителя: 30,5 см
керамический картридж: ø25 мм
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | нет |
| Термостат | Нет |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Поворотный излив | Нет |
| Излив | Длинный |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | 308 мм |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Серые |
| Тип | смеситель для раковины |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Назначение | Для раковины-чаши, для раковины |
| Бренд | Omnires |
| Серия | Y |
| Управление | Однорычажные |
| Название цвета | графит |
| Поверхность | Матовая |
| Расположение рычага | сверху |
| Высота излива,см | 22.5 |
| Длина излива, см | 17 |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Тип подводки | гибкая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Ширина, см | 5 |
| Высота, см | 30.8 |
| Глубина, см | 20.65 |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | крепления,аэратор,гибкая подводка |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | Omnires |
| Страна бренда | Польша |
| Другое название | Омнирес Уай |
| Артикул | Y1212GR |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 199 мм |
| Высота излива | 225 мм |
| Длина излива | 170 мм |
| Вес | 1.53 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вращающийся излив | нет |
| Вес брутто | 1.6 |
| Глубина | 20.65 |
| Линии форм | баланс |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | да |
| Длина излива_диапазоны | От 16 см |
| Название цвета_old | графит |
| Страна | Польша |
| Высота излива_диапазоны | От 16 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Omnires
Категория 14976 р. - 22464 р.
Omnires Y1220NI
от 15210 р.
Omnires Fresh FR7146CR с термостатом Хром
от 16830 р.
Omnires Y Y1215CR Хром
от 17010 р.
Omnires Parma PM7435BL Черный матовый
от 17100 р.
Omnires Y1238/KROCR
от 17640 р.
Omnires BA7835BL
от 17640 р.
Omnires Parma PM7435GR Графит
от 18270 р.
Omnires FR7138ROCR
от 18450 р.
Omnires Y Y1230GL Золото
от 18696 р.
Omnires Parma PM7415/1IN Никель
от 19170 р.
Omnires Y Y1235GLB Золото брашированное
от 19890 р.
Смесители
Категория 14976 р. - 22464 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.