Суп, второе и компот (Маша Трауб); Эксмо, 2021

239 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-156625-8
  • Книги: Биографии и мемуары
  • ID:8241645
Где купить

Где купить (1)

Цена от 239 р. до 239 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
239 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.9%

11.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Еда – это действительно самый короткий путь к сердцу. А еще еда – это семья, генетическая память. «Мамин борщ», «бабушкины пирожки» – те самые семейные скрепы, на которых все держится. Для детей я готова совершать кулинарные подвиги. Готовлю каждый день, чтобы всем в моем доме – домашним, гостям – было вкусно. В этой книге я впервые делюсь не только историями, но и любимыми рецептами, каждый из которых связан с дорогим для меня воспоминанием. И точно знаю: если однажды кого-то накормила, этот человек – ребенок или взрослый – останется в моей судьбе надолго. Разве это не счастье?

Маша Трауб

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2021
Возрастные ограничения16
СерияПроза Маши Трауб. Жизнь как в зеркале
ISBN978-5-04-156625-8
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (12)


  • 5/5

    спасибо огромное за прекрасные советы уникальные рецепты приготовления блюд, я в восторге мне очень понравилось буквально все творческих успехов вам дорогая

  • 5/5

    Очень понравилось! Некоторые рецепты взяла на заметку. Радует простой язык. Каждое событие из детства героини связано с каким-то блюдом. Иногда смеялась и перечитывала понравившееся место.

Все отзывы (12)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Нехудожественная литература, Кулинария - издательство "Эксмо"

Категория 191 р. - 286 р.

Книги: Нехудожественная литература, Кулинария

Категория 191 р. - 286 р.

закладки (0) сравнение (0)

44 ms