Академия драконьих всадников (Ирина Фельдман); Эксмо, Редакция 1, 2022

544 р.

Где купить

Где купить (1)

Цена от 544 р. до 544 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
544 р.
683 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

14.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
717 р.
09.09.2024
book24
458 р.
25.02.2025
Мегамаркет
553 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
1818 р.
01.02.2025
МАЙШОП
436 р.
23.06.2024
OZON
302 р.
24.06.2024
Onliner BY
407 р.
28.01.2025

Описание

Попасть в Королевскую академию драконьих всадников - большая удача. Но ведь не в качестве дракона! Теперь я питомец-компаньон нерадивого студента, а маг, сотворивший со мной такое, больше издевается, чем помогает. Ну ничего, пусть этот гордец меня расколдовывает и домой отправляет поскорей. Вот если бы не отвлекался на ведьм и фейри, было бы чудесно! Я же не виновата, что у него так много врагов.

Академия драконьих всадников (Ирина Фельдман) - фото №1

Академия драконьих всадников (Ирина Фельдман) - фото №2

Академия драконьих всадников (Ирина Фельдман) - фото №3

Академия драконьих всадников (Ирина Фельдман) - фото №4

Академия драконьих всадников (Ирина Фельдман) - фото №5

Академия драконьих всадников (Ирина Фельдман) - фото №6

Академия драконьих всадников (Ирина Фельдман) - фото №7

Академия драконьих всадников (Ирина Фельдман) - фото №8

Академия драконьих всадников (Ирина Фельдман) - фото №9

Академия драконьих всадников (Ирина Фельдман) - фото №10

Академия драконьих всадников (Ирина Фельдман) - фото №11

Академия драконьих всадников (Ирина Фельдман) - фото №12

Академия драконьих всадников (Ирина Фельдман) - фото №13

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательЭксмо, Редакция 1
Год издания2022
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц384
СерияАкадемия Магии
Количество книг1
Тип обложкитвердая
Оформление обложкичастичная лакировка
Возрастное ограничение16+
Вес0.32кг
Жанрсовременная отечественная проза; фэнтези
ИздательствоЭксмо
Количество страниц384
АвторФельдман Ирина Игоревна
Формат130x205мм
ISBN978-5-04-122869-9
Страниц384
Переплёттвердый
Размеры13,00 см × 20,50 см × 3,00 см
ТематикаФэнтези
Тираж2500
РазделМагические академии
Бумагагазетная


Отзывы (16)


  • 5/5

    Академия драконьих всадников. Это тот случай когда книга становится твоим уютным домом ,в который хочется возвращаться раз за разом и это не надоест ,я очень люблю перечитывать эту историю. Сама сюжетная линия меня покорила своей необычностью и уютом. Если вам хочется прочитать что-то фэнтезийное, уютное и чутка романтики - это идеальный выбор .

  • 5/5

    "Очень странно, когда твой муж идёт на работу, а ты дракон".
    Ирина Фельдман
    Академия драконьих всадников
    Когда ты ждёшь подарок на свой день рождения от родной матери, последнее, что тебе может прийти в голову — искать в этом подвох. Вот и Саша нашла под дверью один долгожданный презент, но вот странный мужчина в этот комплект входить явно не должен был. А нет, так просто от него теперь не избавиться.
    Случайность, злой рок, проклятье? Называйте, как душе угодно, но факт остаётся фактом — Саша в один прекрасный миг вместо своей привычной жизни попадает в академию юных наездников на драконах и кучу проблем, ведь благодаря странному знакомцу днём она дракон.
    И девушке предстоит преодолеть немало трудностей, прежде чем вернуть себе своё тело и право на собственную жизнь.
    Добротная приключенческая академика с нотками английской мифологии. Тут вам и Благой и Неблагой Двор, и злобные ведьмы, и необычные гоблины и гномы. В общем, скучно тоже не будет,
    Один вопрос меня держал в напряжении: что же произошло в самом начале? Почему Кристи появился именно так и тогда? Почему автор сакцентировал внимание на отношениях между матерью и дочерью и какая грустная история за этим стоит.
    Мне очень понравилось, как вела себя героиня. В меру адекватная и внимательная к деталям, хорошая подруга и верная спутница, она стала идеальным компаньоном для профессора Дарнли.
    И хотя приключениям героев по просторам разных миров уделяется большая часть времени, есть тут и важная любовная линия. На мой взгляд, она здесь достаточно плавная и очень трогательная. И хотя герои по сути поженились через пару дней после знакомство, то количество испытаний, которое им пришлось преодолеть, чтобы выжить и остаться вместе, сблизило их получше, чем годы обычной спокойной и размеренной жизни.
    Да, есть и небольшие косячки, не спорю. Например, я не сразу сообразила, в чем соль проклятья или отношения матери Саши к ней самой, но это мелочи, которые не мешают приятному впечатлению от книги.
    Здесь вы найдёте много приключений, добрый посыл, хорошее и настроению и самую капельку хорошего юмора. Что ж, первое знакомство с автором, я считаю, прошло хорошо.

Все отзывы (16)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Романтическое отечественное фэнтези - издательство "ООО "Издательство "Эксмо""

Категория 435 р. - 652 р.

Книги: Романтическое отечественное фэнтези

Категория 435 р. - 652 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms