Сравнить цены на книгу: Академия драконьих всадников (Ирина Фельдман); Эксмо, Редакция 1, 2022

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 302 р. до 1818 р. в 9 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
717 р.
09.09.2024
book24
458 р.
25.02.2025
Буквоед
469 р.
19.03.2024
Читай-город
371 р.
03.10.2024
Мегамаркет
553 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
1818 р.
01.02.2025
МАЙШОП
436 р.
23.06.2024
OZON
302 р.
24.06.2024
Onliner BY
407 р.
28.01.2025

Описание

Попасть в Королевскую академию драконьих всадников - большая удача. Но ведь не в качестве дракона! Теперь я питомец-компаньон нерадивого студента, а маг, сотворивший со мной такое, больше издевается, чем помогает. Ну ничего, пусть этот гордец меня расколдовывает и домой отправляет поскорей. Вот если бы не отвлекался на ведьм и фейри, было бы чудесно! Я же не виновата, что у него так много врагов.

Академия драконьих всадников (Ирина Фельдман) - фото №1

Академия драконьих всадников (Ирина Фельдман) - фото №2

Академия драконьих всадников (Ирина Фельдман) - фото №3

Академия драконьих всадников (Ирина Фельдман) - фото №4

Академия драконьих всадников (Ирина Фельдман) - фото №5

Академия драконьих всадников (Ирина Фельдман) - фото №6

Академия драконьих всадников (Ирина Фельдман) - фото №7

Академия драконьих всадников (Ирина Фельдман) - фото №8

Академия драконьих всадников (Ирина Фельдман) - фото №9

Академия драконьих всадников (Ирина Фельдман) - фото №10

Академия драконьих всадников (Ирина Фельдман) - фото №11

Академия драконьих всадников (Ирина Фельдман) - фото №12

Академия драконьих всадников (Ирина Фельдман) - фото №13

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательЭксмо, Редакция 1
Год издания2022
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц384
СерияАкадемия Магии
Количество книг1
Тип обложкитвердая
Оформление обложкичастичная лакировка
Возрастное ограничение16+
Вес0.32кг
Жанрсовременная отечественная проза; фэнтези
ИздательствоЭксмо
Количество страниц384
АвторФельдман Ирина Игоревна
Формат130x205мм
ISBN978-5-04-122869-9
Страниц384
Переплёттвердый
Размеры13,00 см × 20,50 см × 3,00 см
ТематикаФэнтези
Тираж2500
РазделМагические академии
Бумагагазетная


Отзывы (16)


  • 5/5

    Академия драконьих всадников. Это тот случай когда книга становится твоим уютным домом ,в который хочется возвращаться раз за разом и это не надоест ,я очень люблю перечитывать эту историю. Сама сюжетная линия меня покорила своей необычностью и уютом. Если вам хочется прочитать что-то фэнтезийное, уютное и чутка романтики - это идеальный выбор .

  • 5/5

    "Очень странно, когда твой муж идёт на работу, а ты дракон".
    Ирина Фельдман
    Академия драконьих всадников
    Когда ты ждёшь подарок на свой день рождения от родной матери, последнее, что тебе может прийти в голову — искать в этом подвох. Вот и Саша нашла под дверью один долгожданный презент, но вот странный мужчина в этот комплект входить явно не должен был. А нет, так просто от него теперь не избавиться.
    Случайность, злой рок, проклятье? Называйте, как душе угодно, но факт остаётся фактом — Саша в один прекрасный миг вместо своей привычной жизни попадает в академию юных наездников на драконах и кучу проблем, ведь благодаря странному знакомцу днём она дракон.
    И девушке предстоит преодолеть немало трудностей, прежде чем вернуть себе своё тело и право на собственную жизнь.
    Добротная приключенческая академика с нотками английской мифологии. Тут вам и Благой и Неблагой Двор, и злобные ведьмы, и необычные гоблины и гномы. В общем, скучно тоже не будет,
    Один вопрос меня держал в напряжении: что же произошло в самом начале? Почему Кристи появился именно так и тогда? Почему автор сакцентировал внимание на отношениях между матерью и дочерью и какая грустная история за этим стоит.
    Мне очень понравилось, как вела себя героиня. В меру адекватная и внимательная к деталям, хорошая подруга и верная спутница, она стала идеальным компаньоном для профессора Дарнли.
    И хотя приключениям героев по просторам разных миров уделяется большая часть времени, есть тут и важная любовная линия. На мой взгляд, она здесь достаточно плавная и очень трогательная. И хотя герои по сути поженились через пару дней после знакомство, то количество испытаний, которое им пришлось преодолеть, чтобы выжить и остаться вместе, сблизило их получше, чем годы обычной спокойной и размеренной жизни.
    Да, есть и небольшие косячки, не спорю. Например, я не сразу сообразила, в чем соль проклятья или отношения матери Саши к ней самой, но это мелочи, которые не мешают приятному впечатлению от книги.
    Здесь вы найдёте много приключений, добрый посыл, хорошее и настроению и самую капельку хорошего юмора. Что ж, первое знакомство с автором, я считаю, прошло хорошо.

Все отзывы (16)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Романтическое отечественное фэнтези - издательство "ООО "Издательство "Эксмо""

Книги: Романтическое отечественное фэнтези

Категория 241 р. - 362 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms