Угловая полка Boheme Brillante 10454 Хром
19905 р.
- Производитель: Boheme
- Модель: Brillante 10454 Хром
- Код производителя: 10454
- Тип товара: Угловая полка
- ID:8791986
Где купить (1)
Цена от 19905 р. до 19905 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 19515 р. | 20.12.2024 |
| axop | 17425 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 19515 р. | 20.12.2024 |
| satra | 19515 р. | 20.12.2024 |
| Santehmoll | 14805 р. | 09.03.2023 |
| Santehnika-online | 15842 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 17425 р. | 16.11.2024 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Латунные, сталь |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Цвет | Хром |
| Стиль | современный |
| Вид товара | Полочки |
| Бренд | Boheme |
| Серия | Brillante |
| Тип | полка |
| Назначение | для душа |
| Поверхность | глянцевая |
| Форма | Угловая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Монтаж | Настенные |
| Количество, шт | 3 |
| Ширина, см | 24.5 |
| Глубина, см | 22 |
| Высота, см | 59 |
| Метод крепления | шурупы |
| Угловая конструкция | да |
| Оснащение | крепления |
| Область применения | Бытовая |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Boheme |
| Габариты | 24,5x22x59 |
| Страна | Италия |
| Тип помещения | Для ванной |
| Страна бренда | Италия |
| ВКоробке | Полка - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Фактура | глянцевая |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Вес брутто | 1.6 |
| Вес | 2 кг |
| Глубина | 22 |
| Артикул | 10454 |
| Штрих код | 4627171381354 |
| Коллекция | Brillante |
| Изделие | полка |
| Ширина, мм | 245 |
| Глубина, мм | 220 |
| Высота, мм | 590 |
| Монтаж в угол | есть |
| Вес, кг | 1.5 |
| Вес брутто, кг | 1.6 |
| Другое название | Бохеме Бриллиант |
| Длина | 220 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Полки-корзины, угловая полка |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Boheme
Категория 15924 р. - 23886 р.
Boheme Briliante 10449 Хром
от 15946 р.
Boheme Royal Cristal 10922-CR Хром
от 16135 р.
Boheme Chiaro 10505 Золото
от 16177 р.
Boheme Royal Cristal 10926-BR-B Бронза
от 16198 р.
Boheme Vogue Nero 10189 Хром
от 16378 р.
Boheme Vogue Bianco 10139 Хром
от 16378 р.
Boheme Vogue Bianco 10144 Хром
от 16378 р.
Boheme Vogue Nero 10194 Хром
от 16378 р.
Boheme Murano 10905-W-G Золото
от 16421 р.
Boheme Murano 10905-BR Бронза
от 16421 р.
Boheme Murano 10903-G Золото
от 16421 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 15924 р. - 23886 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.