Раковина Scarabeo Planet 67 8109 Белая
- Производитель: Scarabeo
- Модель: Planet 67 8109 Белая
- Код производителя: 8109
EAN: 2000232268405
- Тип товара: Раковина
- ID:8792036
Где купить
Последняя известная цена от 28438 р. до 33585 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 28438 р. | 07.02.2024 |
| ВсеИнструменты | 33585 р. | 15.03.2022 |
Описание
Раковина Scarabeo Planet 67 8109.
- Цвет: белый.
- Материал: фаянс.
- Габариты: 670х165х470 мм.
- Монтаж: подвесной, накладной (на столешницу).
- Форма: овальная.
- Отверстия под смеситель: 1.
- Для сифона диаметром: 45 мм.
В комплекте поставки: раковина.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Scarabeo |
| Другое название | Скарабео Планет |
| Артикул | 8109 |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фаянс |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Монтаж | Накладные, подвесная |
| Форма | Овальные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Раковины и пьедесталы Scarabeo
Категория 22750 р. - 34125 р.
Scarabeo Glam 56 1804 Белая
от 24900 р.
Scarabeo Gaia-Tech-Miky 55 8037 Белая
от 25650 р.
Scarabeo Gaia-Tech-Miky 87 8092 Белая
от 27838 р.
Scarabeo Moon 42 5501 Белая
от 28030 р.
Scarabeo Zefiro 68 8206 Белая
от 33250 р.
Раковины и пьедесталы
Категория 22750 р. - 34125 р.
Ideal Standard E066801
от 5120 р.
Ideal Standard E812601
от 21050 р.
Ideal Standard E504801
от 6290 р.
Santek Тигода 70
от 3063 р.
Santek Байкал 60
от 1517 р.
Santek Тигода 80
от 3854 р.
Santek Тигода 60
от 2721 р.
Santek Анимо
от 1494 р.
Santek Анимо 40
от 779 р.
Santek Эльбрус 90
от 2601 р.
Santek Эльбрус 100
от 3160 р.
Santek Эльбрус 80
от 1910 р.
Santek Байкал 75
от 1500 р.
Santek Балтика 80
от 2060 р.
Santek Байкал 65
от 1453 р.
AQUATON Премьер М 80
от 8218 р.
AQUATON Премьер М 100
от 6569 р.
AQUATON Фабиа 80 (1A708031FB010)
от 6228 р.
AQUATON Премьер М 120
от 6687 р.
Santek Балтика 65
от 1884 р.
Santeri Соната
от 590 р.