Раковина Scarabeo Seventy 41 8093 Белая
- Производитель: Scarabeo
- Модель: Seventy 41 8093 Белая
- Код производителя: 8093
EAN: 2000232329434
- Тип товара: Раковина
- ID:8792092
Где купить
Последняя известная цена от 15889 р. до 24963 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 24963 р. | 23.03.2024 |
| ВсеИнструменты | 15889 р. | 19.09.2024 |
Описание
Раковина Scarabeo Seventy 41 8093.
- Цвет: белый.
- Материал: фаянс.
- Габариты: 410х135х220 мм.
- Монтаж: накладная на мебель (на столешницу).
- Форма: овальная.
- Отверстие под смеситель: 1.
- Для сифона диаметром: 45 мм.
В комплекте поставки: раковина.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Отверстие для перелива | есть |
| Диаметр сливного отверстия | 45.000 |
| Ширина раковины | 410.000 |
| Глубина раковины | 220.000 |
| Высота раковины | 135.000 |
| Монтаж раковины | накладная |
| Форма раковины | овальная |
| Материал раковины | фаянс |
| Цвет раковины | белый |
| Количество чаш | 1 |
| Стиль | современный |
| Расположение смесителя | сбоку |
| Кол-во отверстий под смеситель | 1 |
| Серия | SEVENTY |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Scarabeo |
| Другое название | Скарабео Севенти |
| Артикул | 8093 |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Цвет | Белые |
| Материал | Фаянсовые |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Монтаж | Накладные |
| Форма | Овальные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Мыльница | нет |
| Полотенцедержатель | нет |
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
| Расположение крыла | без крыла |
| Поверхность | глянцевая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Раковины и пьедесталы Scarabeo
Scarabeo Glam 33 1808 Белая
от 11845 р.
Scarabeo Lavabi D Arredo 40 8021 Белая
от 19440 р.
Scarabeo Seventy 41 8093/B Белая
от 20900 р.
Scarabeo Glam 39 1807 Белая
от 22080 р.
Scarabeo Glam 56 1804 Белая
от 24900 р.
Scarabeo Gaia-Tech-Miky 55 8037 Белая
от 25650 р.
Scarabeo Gaia-Tech-Miky 87 8092 Белая
от 27838 р.
Scarabeo Moon 42 5501 Белая
от 28030 р.
Scarabeo Zefiro 68 8206 Белая
от 33250 р.
Scarabeo Glam 76 1803 Белая
от 36480 р.
Scarabeo Matty 46 8055 Белая
от 37050 р.
Раковины и пьедесталы
Категория 12711 р. - 19066 р.
Ideal Standard E066801
от 5120 р.
Ideal Standard E812601
от 21050 р.
Ideal Standard E504801
от 6290 р.
Santek Тигода 70
от 3063 р.
Santek Байкал 60
от 1517 р.
Santek Тигода 80
от 3854 р.
Santek Тигода 60
от 2721 р.
Santek Анимо
от 1494 р.
Santek Анимо 40
от 779 р.
Santek Эльбрус 90
от 2601 р.
Santek Эльбрус 100
от 3160 р.
Santek Эльбрус 80
от 1910 р.
Santek Байкал 75
от 1500 р.
Santek Балтика 80
от 2060 р.
Santek Байкал 65
от 1453 р.
AQUATON Премьер М 80
от 8218 р.
AQUATON Премьер М 100
от 6569 р.
AQUATON Фабиа 80 (1A708031FB010)
от 6228 р.
AQUATON Премьер М 120
от 6687 р.
Santek Балтика 65
от 1884 р.
Santeri Соната
от 590 р.