Раковина Scarabeo Soft-Hung-Cube 60 1511 Белая
- Производитель: Scarabeo
- Модель: Soft-Hung-Cube 60 1511 Белая
- Код производителя: 1511
EAN: 2000232268542
- Тип товара: Раковина
- ID:8792306
Где купить
Последняя известная цена от 25350 р. до 29000 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 25350 р. | 23.03.2024 |
| ВсеИнструменты | 29000 р. | 31.10.2025 |
Описание
Раковина Scarabeo Soft-Hung-Cube 60 1511 с полотенцедержателем справа.
- Цвет: белый.
- Материал: фаянс.
- Габариты: 600х90х220 мм.
- Монтаж: подвесной.
- Форма: прямоугольная.
- Отверстия под смеситель: 1.
- Для сифона диаметром: 45 мм.
В комплекте поставки: раковина, крепления.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма | Прямоугольные |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Scarabeo |
| Другое название | Скарабео Софт-Ханг-Куб |
| Артикул | 1511 |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Цвет | Белые |
| Материал | Фаянсовые |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Монтаж | Подвесные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Мыльница | нет |
| Полотенцедержатель | нет |
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
| Вес нетто | 7.000 |
| Диаметр сливного отверстия | 45.000 |
| Ширина раковины | 600.000 |
| Глубина раковины | 220.000 |
| Высота раковины | 90.000 |
| Стиль | современный |
| Монтаж раковины | подвесная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Цвет раковины | белый |
| Кол-во отверстий под смеситель | 1 |
| Серия | HUNG |
| Материал раковины | санфаянс |
| Количество чаш | 1 |
| Расположение смесителя | сбоку |
| Отверстие для перелива | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Расположение крыла | без крыла |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Раковины и пьедесталы Scarabeo
Категория 20280 р. - 30420 р.
Scarabeo Seventy 41 8093/B Белая
от 20900 р.
Scarabeo Glam 39 1807 Белая
от 22080 р.
Scarabeo Glam 56 1804 Белая
от 24900 р.
Scarabeo Gaia-Tech-Miky 55 8037 Белая
от 25650 р.
Scarabeo Gaia-Tech-Miky 87 8092 Белая
от 27838 р.
Scarabeo Moon 42 5501 Белая
от 28030 р.
Раковины и пьедесталы
Категория 20280 р. - 30420 р.
Ideal Standard E066801
от 5120 р.
Ideal Standard E812601
от 21050 р.
Ideal Standard E504801
от 6290 р.
Santek Тигода 70
от 3063 р.
Santek Байкал 60
от 1517 р.
Santek Тигода 80
от 3854 р.
Santek Тигода 60
от 2721 р.
Santek Анимо
от 1494 р.
Santek Анимо 40
от 779 р.
Santek Эльбрус 90
от 2601 р.
Santek Эльбрус 100
от 3160 р.
Santek Эльбрус 80
от 1910 р.
Santek Байкал 75
от 1500 р.
Santek Балтика 80
от 2060 р.
Santek Байкал 65
от 1453 р.
AQUATON Премьер М 80
от 8218 р.
AQUATON Премьер М 100
от 6569 р.
AQUATON Фабиа 80 (1A708031FB010)
от 6228 р.
AQUATON Премьер М 120
от 6687 р.
Santek Балтика 65
от 1884 р.
Santeri Соната
от 590 р.