Часы наручные женские Romanson PB2638LLGWHRD
Где купить
Последняя известная цена от 9480 р. до 23113 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Bestwatch | 9480 р. | 21.07.2022 |
Описание
Кварцевые часы. Водостойкость WR 30. Центральные часовая и минутная стрелки.Золотистый циферблат с часовыми индексами в виде штрихов и арабских цифр. Корпус выполнен из нержавеющей стали с PVD покрытием. Диаметр корпуса 20 мм. Устойчивое к мелким механическим повреждениям минеральное стекло. Кожаный ремешок красного цвета. Классическая застежка.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Механизм | кварцевый |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал браслета | натуральная кожа |
| Водозащита | есть, 30 м |
| Стекло | минеральное |
| Ширина корпуса | 20 мм |
| Дополнительная индикация времени | секунды |
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Материал | Нержавеющая сталь + PVD покрытие |
| Пол | Женские |
| Дизайн | Корея |
| Производство | Корея |
| Диаметр | 20 мм |
| Тип | часы наручные женские |
| Стиль | дизайнерские (fashion) |
| Застежка | пряжка |
| Форма корпуса | круг |
| Тип браслета | натуральная/искусственная кожа |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Цвет циферблата | белый |
| Цвет браслета | красный |
| Индикация времени | стрелки |
| Символы на циферблате | арабские, индексы |
| Количество стрелок | 2 |
| Длина корпуса | 20 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Часы Romanson
Категория 7584 р. - 11376 р.
Часы
Категория 7584 р. - 11376 р.
Tissot T063.617.16.057.00
от 50490 р.
Tissot T063.610.16.037.00
от 32400 р.
Tissot T035.617.16.051.00
от 59668 р.
Casio MTP-1303PL-1AVEF
от 7305 р.
Tissot T063.610.36.038.00
от 39490 р.
Tissot T109.610.16.031.00
от 31433 р.
OBAKU V186LXVNMN
от 14890 р.
Tissot T116.617.36.057.00
от 40290 р.
Tissot T063.610.16.038.00
от 33450 р.
Tissot T006.407.16.033.00
от 63240 р.
OBAKU V217LXVNMN
от 10490 р.
Casio EFV-C100D-1BVEF
от 7780 р.
Casio EFV-C100D-2AVEF
от 7880 р.
Casio EFV-570D-1AVUEF
от 7915 р.
Casio MTP-1302PD-2AVEF
от 5360 р.
Pierre Lannier 322B164
от 24024 р.
Tissot T099.207.11.048.00
от 72828 р.
Tissot T101.910.11.031.00
от 38190 р.
Tissot T101.910.11.121.00
от 41430 р.
Casio DW-5900-1ER
от 7120 р.
Casio DW-5900BB-1ER
от 7350 р.