Часы наручные женские Romanson RL0B21LLWWH
Где купить
Последняя известная цена от 11100 р. до 13620 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Bestwatch | 13620 р. | 10.05.2023 |
Описание
Женские кварцевые часы. Центральные часовая, минутная и секундная стрелки. Белый циферблат. Римская индикация времени. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Размер корпуса составляет 20,5х23,5 мм. Черный кожаный ремешок, стандартная застежка. Прочное минеральное стекло устойчивое к мелким механическим повреждениям. Водостойкость WR 30 (брызги).
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женские |
| Водозащита | есть, 30 м |
| Стекло | минеральное |
| Дизайн | Корея |
| Производство | Корея |
| Ширина | 20.5 мм |
| Высота | 23.5 мм |
| Тип | часы наручные женские |
| Механизм | кварцевый |
| Стиль | классические |
| Застежка | пряжка |
| Форма корпуса | прямоугольник |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип браслета | натуральная/искусственная кожа |
| Материал браслета | искусственная кожа |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет циферблата | серебристый |
| Цвет браслета | черный |
| Индикация времени | стрелки |
| Символы на циферблате | римские |
| Количество стрелок | 3 |
| Дополнительная индикация времени | секунды |
| Длина корпуса | 20 мм |
| Толщина корпуса | 6 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Часы Romanson
Категория 8880 р. - 13320 р.
Часы
Категория 8880 р. - 13320 р.
Tissot T063.617.16.057.00
от 50490 р.
Tissot T063.610.16.037.00
от 32400 р.
Tissot T035.617.16.051.00
от 59668 р.
Casio MTP-1303PL-1AVEF
от 7305 р.
Tissot T063.610.36.038.00
от 39490 р.
Tissot T109.610.16.031.00
от 31433 р.
OBAKU V186LXVNMN
от 14890 р.
Tissot T116.617.36.057.00
от 40290 р.
Tissot T063.610.16.038.00
от 33450 р.
Tissot T006.407.16.033.00
от 63240 р.
OBAKU V217LXVNMN
от 10490 р.
Casio EFV-C100D-1BVEF
от 7780 р.
Casio EFV-C100D-2AVEF
от 7880 р.
Casio EFV-570D-1AVUEF
от 7915 р.
Casio MTP-1302PD-2AVEF
от 5360 р.
Pierre Lannier 322B164
от 24024 р.
Tissot T099.207.11.048.00
от 72828 р.
Tissot T101.910.11.031.00
от 38190 р.
Tissot T101.910.11.121.00
от 41430 р.
Casio DW-5900-1ER
от 7120 р.
Casio DW-5900BB-1ER
от 7350 р.