Часы наручные женские Romanson CL5A10LLWWINE
Где купить
Последняя известная цена от 9990 р. до 10680 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Bestwatch | 10680 р. | 21.07.2022 |
Описание
Кварцевые часы. Водостойкость WR 50. Центральные часовая, минутная и секундная стрелки. Индикация даты на позиции трех часов. Стрелки и метки с люминесцентным покрытием. Фиолетовый циферблат с часовыми индексами в виде штрихов. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Диаметр корпуса 32 мм. Устойчивое к мелким механическим повреждениям сапфировое стекло. Заводная головка с защитой. Кожаный фиолетовый ремешок. Классическая застежка.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Механизм | кварцевый |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал браслета | натуральная кожа |
| Водозащита | есть, 50 м |
| Стекло | сапфировое |
| Ширина корпуса | 32 мм |
| Дополнительная индикация времени | секунды, дата |
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женские |
| Дизайн | Корея |
| Производство | Корея |
| Диаметр | 32 мм |
| Тип | часы наручные женские |
| Стиль | повседневные (casual) |
| Застежка | пряжка |
| Форма корпуса | круг |
| Тип браслета | натуральная/искусственная кожа |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет циферблата | фиолетовый |
| Цвет браслета | бордовый |
| Индикация времени | стрелки |
| Символы на циферблате | индексы |
| Количество стрелок | 3 |
| Длина корпуса | 32 мм |
| Толщина корпуса | 8 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Часы Romanson
Категория 7992 р. - 11988 р.
Часы
Категория 7992 р. - 11988 р.
Tissot T063.617.16.057.00
от 56306 р.
Tissot T063.610.16.037.00
от 32400 р.
Tissot T035.617.16.051.00
от 59668 р.
Casio MTP-1303PL-1AVEF
от 7305 р.
Tissot T063.610.36.038.00
от 39490 р.
Tissot T109.610.16.031.00
от 31433 р.
OBAKU V186LXVNMN
от 14890 р.
Tissot T116.617.36.057.00
от 40290 р.
Tissot T063.610.16.038.00
от 33450 р.
Tissot T006.407.16.033.00
от 63240 р.
OBAKU V217LXVNMN
от 10490 р.
Casio EFV-C100D-1BVEF
от 7610 р.
Casio EFV-C100D-2AVEF
от 7645 р.
Casio EFV-570D-1AVUEF
от 7915 р.
Casio MTP-1302PD-2AVEF
от 5360 р.
Pierre Lannier 322B164
от 24024 р.
Tissot T099.207.11.048.00
от 72828 р.
Tissot T101.910.11.031.00
от 38190 р.
Tissot T101.910.11.121.00
от 41430 р.
Casio DW-5900-1ER
от 6870 р.
Casio DW-5900BB-1ER
от 7350 р.