Часы наручные женские Romanson RM6A10QLW(BU)
Где купить
Последняя известная цена от 11940 р. до 12760 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Bestwatch | 12760 р. | 21.07.2022 |
Описание
Кварцевые часы. Водостойкость WR 30. Центральные часовая и минутная стрелки. Голубой циферблат с часовыми индексами в виде римских цифр. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Размеры корпуса 18 мм х 30 мм. Устойчивое к мелким механическим повреждениям минеральное стекло. Браслет выполнен из нержавеющей стали. Раскладывающаяся застежка. Часы украшены цирконами.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина корпуса | 19 мм |
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женские |
| Водозащита | есть, 30 м |
| Стекло | минеральное |
| Дизайн | Корея |
| Производство | Корея |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 30 мм |
| Тип | часы наручные женские |
| Механизм | кварцевый |
| Стиль | классические |
| Инкрустация камнями/стразами | есть |
| Форма корпуса | прямоугольник |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип браслета | металлический |
| Материал браслета | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет циферблата | голубой |
| Цвет браслета | серебристый |
| Индикация времени | стрелки |
| Символы на циферблате | римские |
| Количество стрелок | 2 |
| Толщина корпуса | 7 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Часы Romanson
Категория 9552 р. - 14328 р.
Часы
Категория 9552 р. - 14328 р.
Tissot T063.617.16.057.00
от 50490 р.
Tissot T063.610.16.037.00
от 32400 р.
Tissot T035.617.16.051.00
от 59668 р.
Casio MTP-1303PL-1AVEF
от 7305 р.
Tissot T063.610.36.038.00
от 39490 р.
Tissot T109.610.16.031.00
от 31433 р.
OBAKU V186LXVNMN
от 14890 р.
Tissot T116.617.36.057.00
от 40290 р.
Tissot T063.610.16.038.00
от 33450 р.
Tissot T006.407.16.033.00
от 63240 р.
OBAKU V217LXVNMN
от 10490 р.
Casio EFV-C100D-1BVEF
от 7780 р.
Casio EFV-C100D-2AVEF
от 7880 р.
Casio EFV-570D-1AVUEF
от 7915 р.
Casio MTP-1302PD-2AVEF
от 5360 р.
Pierre Lannier 322B164
от 24024 р.
Tissot T099.207.11.048.00
от 72828 р.
Tissot T101.910.11.031.00
от 38190 р.
Tissot T101.910.11.121.00
от 41430 р.
Casio DW-5900-1ER
от 7120 р.
Casio DW-5900BB-1ER
от 7350 р.