Сравнить цены: Магнитный трековый светильник St Luce BOLE ST354.436.12
1690 р.
  • Производитель: ST LUCE
  • Код производителя: ST354.436.12
  • Тип товара: Магнитные светильники
2110 р. -20% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Описание
Магнитный трековый светильник St Luce BOLE ST354.436.12 - фото №1
ИнтерьерДля гостиной
СтильСовременный
Мощность лампы, W12
АртикулST354.436.12
Высота, мм195
Ширина, мм100
Лампы в комплектеесть
Длина, мм120
КоллекцияBole
Напряжение, V48
Световой поток, lm680
Вес430 г
СтранаИталия
Высота19.5 см
Длина10 см
Страна происхождения брендаИТАЛИЯ
Цветовая температура3000K
IP20
Напряжение220V; 48V
Лампа в комплектеесть
Цвет свеченияТеплый белый
Класс IP защитыIP20
Световой поток, Лм680
Материал корпусаМеталл
Направление освещенияПоворотный
Соответствие лампе накаливания, Вт80
Вес, г430
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
Вес брутто0.43
Длина Упак20.5
Ширина Упак13.5
Высота Упак11
Тип крепленияНа шину
Общая мощность12 Вт