Смеситель для ванны Viko V-6705 универсальный Хром
5130 р.
- Производитель: Viko
- Модель: V-6705 универсальный Хром
- Код производителя: V-6705
EAN: 4627096603630
- Тип товара: Смеситель для ванны
- ID:9414453
Где купить (2)
Цена от 5130 р. до 5130 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 4410 р. | 15.09.2022 |
| Kotofoto | 3980 р. | 21.04.2023 |
| Мегамаркет | 6480 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для ванны с душем VIKO (V-6705). Комплектация: смеситель, паспорт.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип устройства | смеситель с душевой лейкой |
| Смеситель в комплекте | есть |
| Назначение | Универсальные, для ванны |
| Покрытие | хром |
| Ручной душ (лейка + шланг) в комплекте | есть |
| Шланг для душа в комплекте | есть |
| Аэратор | есть |
| Длина излива | 372 мм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Viko |
| Другое название | Вико |
| Артикул | V-6705 |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 176 мм |
| Длина | 455 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На стену |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С держателем для душа, с душевым гарнитуром, с аэратором |
| Поворотный излив | да |
| Комплектация | набор крепежа |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Страна-производитель | Россия |
| Вес, кг | 2 |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Бренд | Viko |
| Выдвижной излив | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Кол-во монтажных отверстий | 2 отверстия |
| Высота излива | 80 |
| Ручной душ (лейка) в комплекте | да |
| Тип управления | рычажное |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Viko
Категория 4104 р. - 6156 р.
Viko V-7735 универсальный Серебро
от 4130 р.
Viko V-4908 Хром
от 4360 р.
Viko V-7312 Хром
от 4370 р.
Viko V-7505 универсальный Хром матовый
от 4390 р.
Viko V-7724 Черный матовый
от 4470 р.
Viko V-7721 Черный матовый
от 4540 р.
Viko V-4802 Хром
от 4640 р.
Viko V-7313 Хром
от 4710 р.
Viko V-7712 Хром
от 4740 р.
Viko V-4925 Серебро
от 4790 р.
Viko V-7302 Хром
от 4820 р.
Смесители
Категория 4104 р. - 6156 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.