Гигиенический душ со смесителем Viko V-4908 Хром
от 6104 р. до 6400 р.
- Производитель: Viko
- Модель: V-4908 Хром
- Код производителя: V-4908
EAN: 4627152856345
- Тип товара: Гигиенический душ со смесителем
- ID:9414576
Где купить (2)
Цена от 6104 р. до 6400 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 5190 р. | 16.09.2022 |
| Kotofoto | 4360 р. | 21.04.2023 |
| Мегамаркет | 7640 р. | 24.12.2024 |
Описание
Гигиенический душ со смесителем Viko V-4908.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Керамический картридж.
- Управление: однорычажное.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Монтаж: настенный.
- Количество режимов струи: 1.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Гигиенический душ.
- Душевой шланг.
- Крепление.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет товара | хром |
| Тип | смеситель для биде |
| Назначение | для гигиенического душа |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | хром |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Монтаж | На стену |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Viko |
| Другое название | Вико |
| Артикул | V-4908 |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 128 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Гигиенические души |
| Смеситель | Со смесителем |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Комплектация | душевой шланг; лейка; отражатели; эксцентрики |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Поверхность | глянцевая |
| Вес, кг | 1.1 |
| Страна-производитель | Китай |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | хром |
| Бренд | Viko |
| Тип товара | Гигиенический душ |
| Длина душевого шланга | 120 см |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Viko
Категория 4883 р. - 7324 р.
Viko V-5811 Бежевый Белый
от 5020 р.
Viko V-7711 Хром
от 5090 р.
Viko V-5850 Серебро Коричневый
от 5100 р.
Viko V-5852 Серебро Черный
от 5100 р.
Viko V-5824 Белый Серебро
от 5130 р.
Viko V-7605 универсальный Хром
от 5230 р.
Viko V-7713 Хром
от 5230 р.
Viko V-5854 Серебро Белый
от 5230 р.
Viko V-7755 универсальный Хром
от 5290 р.
Viko V-7311 Хром
от 5300 р.
Viko V-5164 Бронза
от 5330 р.
Смесители
Категория 4883 р. - 7324 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.