Смеситель для ванны Viko V-6405 универсальный Хром
от 4637 р. до 4860 р.
- Производитель: Viko
- Модель: V-6405 универсальный Хром
- Код производителя: V-6405
EAN: 4627096603326
- Тип товара: Смеситель для ванны
- ID:9414473
Где купить (2)
Цена от 4637 р. до 4860 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 4010 р. | 29.05.2023 |
| Kotofoto | 3520 р. | 29.05.2023 |
| Мегамаркет | 6876 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для ванны с душем VIKO (V-6405). Комплектация: смеситель, паспорт.
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип устройства | смеситель с душевой лейкой |
| Смеситель в комплекте | есть |
| Принцип работы смесителя | однорычажный |
| Назначение | Универсальные, для ванны |
| Ручной душ (лейка + шланг) в комплекте | есть |
| Шланг для душа в комплекте | есть |
| Аэратор | есть |
| Длина излива | 272 мм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Viko |
| Другое название | Вико |
| Артикул | V-6405 |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 335 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На стену |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С аэратором, с держателем для душа, с душевым гарнитуром |
| Поворотный излив | да |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Комплектация | набор крепежа |
| Страна-производитель | Россия |
| Вес, кг | 2 |
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Бренд | Viko |
| Выдвижной излив | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Кол-во монтажных отверстий | 2 отверстия |
| Высота излива | 80 |
| Ручной душ (лейка) в комплекте | да |
| Тип управления | рычажное |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Viko
Категория 3709 р. - 5564 р.
Viko V-6602 Хром
от 3750 р.
Viko V-7708 Хром
от 3760 р.
Viko V-7301 Хром
от 3770 р.
Viko V-1115 универсальный Хром
от 3790 р.
Viko V-1512 универсальный Хром
от 3840 р.
Viko V-7704 Хром
от 3840 р.
Viko V-7502 Хром матовый
от 3935 р.
Viko V-6705 универсальный Хром
от 3980 р.
Viko V-7701 Хром
от 4020 р.
Viko V-2122 Хром
от 4080 р.
Viko V-4315 универсальный Хром
от 4090 р.
Смесители
Категория 3709 р. - 5564 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.