Смеситель для кухни Viko V-5014 Песочный
8700 р.
- Производитель: Viko
- Модель: V-5014 Песочный
- Код производителя: V-5014
EAN: 4627152853566
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:9414573
Где купить (2)
Цена от 8700 р. до 8700 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 7360 р. | 15.09.2022 |
| Kotofoto | 6520 р. | 21.04.2023 |
| Мегамаркет | 12300 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для кухонной мойки VIKO (V-5014). Комплектация: смеситель, паспорт.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Встраиваемый | нет |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | нет |
| Излив | длина 220 мм, высота 300 мм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Viko |
| Другое название | Вико |
| Артикул | V-5014 |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | Высокие |
| Длина | 248 мм |
| Высота излива | 295 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Цвет | Бежевые |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1.65 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Назначение | Для кухни |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На столешницу |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Подключение фильтра для воды | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Тип объекта | Для дачи |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни с краном для питьевой воды |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С гибкой подводкой |
| Поворотный излив | да |
| Маркетинговый цвет | песочный |
| Страна-производитель | Китай |
| Комплектация | набор крепежа |
| Вес, кг | 2 |
| цвет | бежевый |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Цвет производителя | песочный |
| Бренд | Viko |
| Выдвижной излив | нет |
| Кол-во монтажных отверстий | 1 отверстие |
| Переключатель на фильтр | да |
| Тип управления | рычажное |
| Возможность подключения фильтра | С возможностью подключить фильтр для воды |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Viko
Категория 6960 р. - 10440 р.
Viko V-5615 Серебро Черный
от 7000 р.
Viko V-5064 Античная бронза
от 7110 р.
Viko V-5512 Хром Черный
от 7150 р.
Viko V-5214 Песочный
от 7350 р.
Viko V-5034 Бронза
от 7370 р.
Viko V-5608 Серебро Серый
от 7420 р.
Viko V-5004 Хром
от 7480 р.
Viko V-5604 Белый матовый
от 7830 р.
Viko V-5504 Белый
от 7950 р.
Viko V-5502 Черный матовый
от 7950 р.
Viko V-5603 Бронза Черный
от 8110 р.
Смесители
Категория 6960 р. - 10440 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.