Смеситель для кухни Viko V-5512 Хром Черный
10450 р.
- Производитель: Viko
- Модель: V-5512 Хром Черный
- Код производителя: V-5512
EAN: 4627179692704
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:9742744
Где купить (2)
Цена от 10450 р. до 10450 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 9050 р. | 16.09.2022 |
| Kotofoto | 7150 р. | 21.04.2023 |
| Мегамаркет | 12500 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для кухни VIKO V-5512 с фильтром для питьевой воды и выдвижным изливом. Изготовлен из латуни, что обеспечивает его прочность и долговечность. Хромированное покрытие придает изделию стильный вид и защищает его от пятен и износа.Оснащен керамическим картриджем диаметром 35 мм, который позволяет настроить подходящую температуру воды. Благодаря поворотному изливу, кран может быть альтернативой системам с гибкой подводкой для воды.Выдвижной излив позволяет помыть что-то объемное. Монтируется на одно отверстие и притягивается гайкой, что обеспечивает жесткую фиксацию крана и предотвращает его разбалтывание.В комплекте с краном идет качественная жесткая подводка длиной 40 см и короткая подводка длиной 20 см с качественными шлангами для подключения фильтра.Оснащен переключателем на фильтр, что позволяет использовать его для подачи питьевой воды. Аэратор обеспечивает равномерное распределение воды и экономию воды.Стильный дизайн и подойдет для любой кухни или ванной комнаты.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Хром-черный |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Назначение | Для кухни |
| Управление | Однорычажные |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вид излива | традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Viko |
| Другое название | Вико |
| Артикул | V-5512 |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 248 мм |
| Высота излива | 215 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Подключение фильтра для воды | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Поверхность | Глянцевая, матовая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Дополнительные параметры | С гибким изливом |
| Термостат | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | гибкая |
| Встраиваемый | нет |
| Монтаж | на столешницуна кухонную мойку |
| Бренд | Viko |
| Кол-во монтажных отверстий | 1 отверстие |
| Переключатель на фильтр | да |
| Форма излива | гибкий |
| Тип управления | рычажное |
| Вес, кг | 2,59 |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Комплектация | инструкция; набор крепежа; подводка; смеситель |
| Страна-производитель | Россия |
| цвет | белый |
| Цвет производителя | хром |
| Возможность подключения фильтра | С возможностью подключить фильтр для воды |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Viko
Категория 8360 р. - 12540 р.
Смесители
Категория 8360 р. - 12540 р.