Смеситель Omnires Parma для ванны с душем, чёрный PM7430BL
Где купить
Последняя известная цена от 18720 р. до 24960 р. в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 24025 р. | 03.10.2025 |
| ВОДОПАД | 24960 р. | 13.08.2022 |
| Santehmoll | 18720 р. | 12.03.2023 |
| axop | 20800 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 18720 р. | 08.04.2024 |
| Mosplitka | 21840 р. | 28.05.2024 |
| Сантехника Тут | 21840 р. | 09.12.2025 |
| Santehnika-online | 20960 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 21840 р. | 19.03.2025 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Термостат | нет |
| Электронный | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Поворотный излив | нет |
| Гибкий излив | Нет |
| Излив | Короткий |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 |
| Покрытие | Матовое |
| Высота | 112 мм |
| Материал | Из латуни |
| Цвет | Черные |
| Тип | смеситель для ванны с душем,смеситель для ванны с душем наружного монтажа |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Для ванны |
| Артикул | PM7430BL |
| Форма | угловатая |
| Ширина, см | 21.5 |
| Высота, см | 11.2 |
| Цвет точно | черный матовый |
| Коллекция | Parma |
| Страна | Польша |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Omnires |
| Другое название | Омнирес Парма |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 206 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Вес | 2.16 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны однорычажные, Для ванны настенные |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С аэратором |
| Бренд | Omnires |
| Серия | Parma |
| Расположение рычага | сверху |
| Длина излива, см | 18.82 |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Функция экономии расхода | нет |
| Глубина, см | 20.6 |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 5 лет |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Эксцентрик - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вращающийся излив | нет |
| Вес брутто | 2.5 |
| Глубина | 20.6 |
| Мыльница/Полочка | нет |
| Линии форм | угловатые |
| Не включает | ручная лейка,верхний душ |
| Включает | излив |
| Излив для наполнения ванны | есть |
| Аэратор | есть |
| Длина излива в мм. | 190 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Лейка | нет |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Тип подводки | жесткая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Omnires
Категория 14976 р. - 22464 р.
Omnires Y1220NI
от 15210 р.
Omnires Fresh FR7146CR с термостатом Хром
от 16830 р.
Omnires Y Y1215CR Хром
от 17010 р.
Omnires Parma PM7435BL Черный матовый
от 17100 р.
Omnires Y1238/KROCR
от 17640 р.
Omnires BA7835BL
от 17640 р.
Omnires Parma PM7435GR Графит
от 18270 р.
Omnires FR7138ROCR
от 18450 р.
Omnires Y Y1230GL Золото
от 18696 р.
Omnires Parma PM7415/1IN Никель
от 19170 р.
Omnires Y Y1235GLB Золото брашированное
от 19890 р.
Смесители
Категория 14976 р. - 22464 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.