Термостат Omnires Y для душа, золото Y1238/KROGL
Где купить
Последняя известная цена от 28890 р. до 38520 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 28890 р. | 06.08.2024 |
| ВОДОПАД | 38520 р. | 13.08.2022 |
| Santehmoll | 28890 р. | 12.03.2023 |
| axop | 32100 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 28890 р. | 08.04.2024 |
| Сантехника Тут | 33705 р. | 09.04.2024 |
| Santehnika-online | 32340 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 35952 р. | 06.03.2024 |
Описание
Y термостатический смеситель на 3 выхода скрытого монтажа, элемент наружного монтажа (золото)
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Термостат | есть |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Излив | Отсутствует |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 шт |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | 275 мм |
| Материал | Из латуни |
| Цвет | Золото |
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Назначение | Для душа |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Omnires |
| Другое название | Омнирес Вай |
| Артикул | Y1238/KROGL |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 65 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Термостатические |
| Тип излива | Без излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для душа с термостатом, Внешняя часть встраиваемого смесителя, Встраиваемые термостаты, Для душа встраиваемые |
| Поверхность | Глянцевая |
| ВКоробке | Термостат - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Оснащение | переключатель потоков |
| Механизм | термостатический картридж |
| Функция экономии расхода | нет |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Вес брутто | 2.2 |
| Глубина | 6.5 |
| Размер розетки | 11.5 |
| Ограничение температуры | есть |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Внутренняя часть в комплекте | нет |
| Количество потребителей | 2 |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Переключатель на | душевую лейку |
| Мыльница/Полочка | нет |
| Линии форм | баланс |
| Иконки потребителей | нет |
| Излив для наполнения ванны | нет |
| Не включает | ручная лейка,верхний душ,излив |
| Страна | Польша |
| Дополнительная информация | для комплектации с BOXTE3F |
| Бренд | Omnires |
| Серия | Y |
| Ширина, см | 11.5 |
| Высота, см | 27.5 |
| Глубина, см | 6.5 |
| Размер розетки, см | 11.5 |
| Встраиваемая система | да |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес, кг | 1.9 |
| Страна-производитель | Польша |
| Маркетинговый цвет | золото |
| цвет | золотистый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Omnires
Omnires RA12CR Хром
от 5160 р.
Omnires Y Y1236ROCR с термостатом Хром
от 7020 р.
Omnires Parma WDPARMACR Хром
от 7650 р.
Omnires Y Y1210NGL Золото
от 8921 р.
Omnires Parma WDPARMACRB Белый Хром
от 9270 р.
Omnires Z22CR Хром
от 9450 р.
Omnires Astoria AS5640CR Хром
от 9720 р.
Omnires SN7340CR
от 9810 р.
Omnires Tula TL6050CR Хром
от 10530 р.
Omnires Baretti BA7845BL Черный матовый
от 10890 р.
Omnires Hudson Z23CR Хром
от 11070 р.
Смесители
Категория 23112 р. - 34668 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.