Смеситель E.C.A. Niobe 102188054 для раковины 102188054EX
- Производитель: E.C.A.
- Модель: 102188054EX
EAN: 8693261058457
- Тип товара: Смесители
- ID:9566407
Где купить
Последняя известная цена от 4544 р. до 7810 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 5901 р. | 08.04.2025 |
| satra | 7810 р. | 04.09.2024 |
| Santehnika-room | 4544 р. | 20.02.2025 |
| Santehnika-online | 5960 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 6799 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель E.C.A. Niobe 102188054 для раковины превосходно подойдет в вашу ванную комнату и дополнит интерьер. Смеситель E.C.A. Niobe несомненно подойдет почти на любую раковину. Благодаря удобной конструкции однорычажных моделей, процесс регулировки температуры воды и интенсивность струи можно произвести одной рукой без особых усилий.
Латунь использованная в конструкции смесителя E.C.A. Niobe соответствует всем необходимым стандартам качества и является абсолютно безвредной для здоровья. Излив смесителя E.C.A. длиной 15.9 см и высотой 15.4 см обеспечит идеальное и комфортное использовании при принятии водных процедур. Излив E.C.A. Niobe так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Конструкция модели E.C.A. Niobe позволяет великолепно установить смеситель на раковину. Смеситель для раковины E.C.A. выполнен в современном стиле, что восхитительно прослеживается в его форме. Родина бренда E.C.A. – Турция, все смесители произведены с высокой точностью и грамотностью технологического процесса. Смеситель E.C.A. Niobe 102188054 для раковины это незаменимый элемент для создания уюта и комфорта в ванной.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | для раковины |
| Управление | однорычажное |
| Материал | латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | серебристый |
| Высота излива, см | 15.4 |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Турция |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | на раковину |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Длина излива, см | 15.9 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Форма | округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | фиксированный |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Тип | смеситель для раковины |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Поверхность | глянцевая |
| Расположение рычага | сверху |
| Донный клапан | нет |
| Вращающийся излив | да |
| Высота | 22.1 |
| Ширина | 5 |
| Вес брутто | 1.45 |
| Вес | 1.35 |
| Глубина | 17.9 |
| Высота излива | 15.4 |
| Длина излива | 15.9 |
| Ограничение температуры | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Линии форм | баланс |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Длина излива_диапазоны | От 12 до 16 см |
| Высота излива_диапазоны | От 9,5 до 16 см |
| Высота, см | 22.1 |
| Ширина, см | 5 |
| Глубина, см | 17.9 |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Страна-производитель | Турция |
| Комплектация | аэратор; подводка |
| Вес, кг | 2 |
| Бренд | E.C.A. |
| Серия | Niobe |
| Девиатор | нет |
| Встраиваемая система | нет |
| Страна бренда | Турция |
| Цвет производителя | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| цвет | серебристый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители E.C.A.
Категория 3635 р. - 5452 р.
Смесители
Категория 3635 р. - 5452 р.