Шкаф Бриклаер Кантри 30 бежевый дуб 4627125413636
Где купить
Последняя известная цена от 7990 р. до 10023 р. в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 9680 р. | 20.06.2025 |
| Santehnika-room | 9680 р. | 25.06.2025 |
| satra | 8108 р. | 09.03.2025 |
| axop | 8800 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-online | 7990 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 8800 р. | 28.11.2024 |
| Мегамаркет | 10023 р. | 24.12.2024 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Глубина | 18.2 см |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Мдф/Дсп |
| Стиль | современный |
| С подсветкой | Нет |
| Распашные двери | Да |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Шкаф с зеркалом | Нет |
| Цвет | светлое дерево |
| Монтаж | Подвесной |
| Тип | шкаф |
| Вид товара | Шкаф |
| Вес | 7.4 |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Габариты | 30х18,2х70 |
| Ширина, см | 30 |
| Глубина, см | 18.2 |
| Высота, см | 70 |
| Фурнитура | состаренная бронза |
| Страна | Россия |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Система хранения | с дверками |
| Стилистика дизайна | ретро |
| Ориентация | универсальная |
| Оснащение | крепления |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 70 см |
| ВКоробке | Шкаф - 1 шт. Вкладная полка - 2 шт. Комплект доводчиков - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Название цвета | бежевый дуб |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Угловая конструкция | нет |
| Область применения | бытовая |
| Покрытие корпуса | матовое, ламинат |
| Асимметричность | нет |
| Покрытие фасада | матовое, пленка |
| Вес брутто | 7.9 |
| Бельевая корзина | нет |
| Фурнитура с механизмом доводчика | да |
| Органайзер для внутреннего пространства | нет |
| Поверхность фасада | матовая |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Линии форм | угловатые |
| Расположение петель | слева,справа |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Габариты2 | 30x18,2x70 |
| Название цвета_old | бежевый дуб |
| Коллекция | Кантри |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Предмет | шкаф |
| Покрытие | матовое |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | МДФ |
| Цвет фасада | бежевый |
| Тип установки | подвесной |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет фурнитуры | бронза |
| Механизм открывания | дверцы |
| Цвет производителя | бежевый дуб прованс |
| Полочка в комплекте | есть |
| Вес, кг | 23 |
| Маркетинговый цвет | бежевый |
| Страна-производитель | Россия |
| Дополнительная информация | Фурнитура |
| цвет | бежевый |
| Бренд | Бриклаер |
| Серия | Кантри |
| Механизм доводчика | да |
| Штрих-код | 4627125413636 |
| Страна бренда | Россия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для ванной Бриклаер
Категория 6392 р. - 9588 р.
Бриклаер 4627125415135
от 6856 р.
Бриклаер Чили 60
от 7955 р.
Бриклаер Бали 60
от 8653 р.
Бриклаер Анна 32
от 9092 р.
Мебель для ванной
Категория 6392 р. - 9588 р.
Smile Z0000011033
6615 р.
AlcaPlast A566-112122-80 Хром Белый
от 7096 р.
Lemark Universal 45 LM45ZS-U Белый глянец
от 7236 р.
Lemark Universal 50 LM50ZS-U Белый глянец
от 7401 р.
Lemark Veon 35 LM01V35PL Белый глянец
от 9264 р.
AQUATON Оливия 1A254703OLVGL
от 6660 р.
AQUATON Оливия 1A254703OLVGR
от 6660 р.
AQUATON 1A262903AX2B0
от 7132 р.
AQUATON Асти 1A262903AX010
от 7132 р.
AQUATON Ария 50 (Смайл-50)
от 7313 р.
AQUATON Либерти 1A279302LYC70
от 7623 р.
AQUATON Америна 70 М (Дрея/Тигода)
от 7632 р.
AQUATON 1A244203MIX40
от 8070 р.
AQUATON 1A228403SX850
от 8161 р.
AQUATON Ария 65 М (Лагуна/Балт/Смайл)
от 8596 р.
AQUATON 1A287101HP2B0
8746 р.
AQUATON Сохо 1A258403AJ9A0
от 9180 р.