Подвесной светильник Moderli Cretto V2331-P
Где купить (1)
Цена от 5990 р. до 5990 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 5990 р. | 18.11.2025 |
| Lustron | 3490 р. | 23.10.2022 |
| ВамСвет | 5990 р. | 01.08.2023 |
| Divine-light | 3390 р. | 02.07.2025 |
| Ledrus | 5990 р. | 18.11.2025 |
| Santehnika-room | 3090 р. | 21.11.2025 |
| Мегамаркет | 3153 р. | 24.12.2024 |
Описание
Подвесной светильник Cretto 1*E27*3W - продукт известной компании Moderli (Италия). Имеет максимальную мощность 3 Вт, освещает площадь до 3 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, кафе, кухня, над кухонным островом, офис. Впишется в интерьеры следующих стилей: хай-тек, минимализм.
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.4 кг |
| Бренд | Moderli |
| Серия | Cretto |
| Вид | Подвесные |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Интерьер | Для кухни |
| Место установки | На потолок |
| Стиль | Минимализм |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал | Металлические |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы, W | 3 |
| Общая мощность, W | 3 |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Высота, мм | 500 |
| Диаметр, мм | 60 |
| Срок службы, ч | 50000 |
| Штрих-код | 4640120016657 |
| Гарантия | 2 года |
| Страна бренда | Италия |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Виды материалов | Металлические |
| Форма плафона | Без плафона |
| Степень защиты | IP20 |
| Артикул | V2331-P |
| Коллекция | Cretto |
| материал плафона | алюминий |
| цвет плафона | черный |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 60 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 3 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Cretto |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 1500 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | алюминий |
| стиль | современный |
| Вид оборудования | Подвесной |
| Применение | Для кухни |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Способ установки | Накладной |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение, В | 220 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Производитель | Moderli |
| Страна | Италия |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 3 |
| Тип крепления | На планку |
| Длина подвеса, мм | 1000 |
| Цвет производителя | черный |
| Страна-производитель | Китай |
| Питание | от сети |
| Вес, кг | 0.4 |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Светильники подвесные |
| Вид рассеивателя | Отсутствует |
| Форма рассеивателя | Без плафона |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Тип подвеса | Провод |
| Срок службы | 50000 часов |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Подвесные |
| форма | круг |
| высота минимальная | 500 |
| мощность общая | 3 |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Китай |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Цилиндр |
| лампы в комплекте | Нет |
| вес коробки | 0.5 |
| длина цепи | 1000 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.004 |
| площадь освещения | 4 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 80х80х600 |
| регулировка по высоте | Да |
| тип подвеса | трос (провод) |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 719294 |
| Высота | 500 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип ламп | Светодиодные |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 3 Вт |
| Высота упаковки, см | 60 |
| Ширина упаковки, см | 8 |
| Длина упаковки, см | 8 |
| Вес брутто, кг | 0.5 |
| Высота изделия, мм | 500 |
| Вес нетто, кг | 0.4 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Moderli
Категория 4792 р. - 7188 р.
Moderli V10627-3C
от 4890 р.
Moderli V2791-3P
от 4990 р.
Moderli V10448-1P
от 4990 р.
Moderli V9001-WL
от 5090 р.
Moderli V10504-1P
от 5106 р.
Moderli V10505-1P
от 5106 р.
Moderli V10350-PL
от 5190 р.
Moderli V10461-1P
от 5190 р.
Moderli V10481-1W
от 5390 р.
Moderli V10480-1W
от 5391 р.
Moderli V10523-PL
от 5391 р.
Светильники
Категория 4792 р. - 7188 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.