Полка Бриклаер Кристалл 20 муссон 4627125414602
3643 р.
- Производитель: Бриклаер
- Модель: 4627125414602
- Тип товара: Мебель для ванной
- ID:9597510
Где купить (1)
Цена от 3643 р. до 3643 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3643 р. | 25.05.2026 |
| Santprice | 3312 р. | 04.12.2023 |
| axop | 3312 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-online | 2737 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 3312 р. | 28.11.2024 |
| Мегамаркет | 3312 р. | 17.12.2024 |
Описание
Шкаф навесной открытый КРИСТАЛЛ 20, открытая полка с перегородками, корпус ЛДСП 16мм Муссон
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Подвесные |
| Габариты | 20х16х70 |
| Ширина, см | 20 |
| Глубина, см | 16 |
| Высота, см | 70 |
| Область применения | бытовая |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Гарантия | 2 года |
| Монтаж | Настенные |
| Страна | Россия |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Система хранения | с полками |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Цвет | Голубой |
| Бельевая корзина | нет |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Вид товара | Шкаф |
| Материал | Мдф/Дсп |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Распашные двери | Нет |
| Стиль | Современный |
| С подсветкой | Нет |
| Шкаф с зеркалом | Нет |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 16 см |
| ВКоробке | Полка - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Полкодержатели - 8 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Название цвета | муссон |
| Оснащение | крепления |
| Поверхность | матовая |
| Фактура | матовая |
| Покрытие корпуса | шпон |
| Вес брутто | 5.7 |
| Вес | 5.2 |
| Линии форм | угловатые |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Название цвета_old | муссон |
| Коллекция | Кристалл |
| Цвет корпуса | голубой |
| Предмет | полка |
| Корпус | ЛДСП |
| Тип установки | подвесной |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет производителя | Муссон |
| Полочка в комплекте | есть |
| Вес, кг | 5.2 |
| Угловая конструкция | нет |
| Асимметричность | нет |
| Дополнительная информация | Навешивается на нерегулируемые навесы. |
| цвет | синий |
| Бренд | Бриклаер |
| Серия | Кристалл |
| Покрытие | матовая |
| Штрих-код | 4627125414602 |
| Страна бренда | Россия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для ванной Бриклаер
Бриклаер 4627125415135
от 6856 р.
Бриклаер Чили 60
от 7955 р.
Бриклаер Бали 60
от 8653 р.
Бриклаер Анна 32
от 9092 р.
Бриклаер Бали 71
от 12176 р.
Бриклаер Анна 65
от 12437 р.
Бриклаер 4627125411427
от 13359 р.
Бриклаер Анна 100
от 18533 р.
Мебель для ванной
Категория 2914 р. - 4371 р.
Ideal Standard Connect
от 3086 р.
Spirella 1020299
3140 р.
AQUATON 1A268403AE7A0
от 3093 р.
AQUATON Альпина 65
от 3490 р.
AQUATON Мира Н 45 (Акванью 45)
от 3604 р.
AQUATON 80
от 3770 р.
AQUATON Ария 50
от 4254 р.
Santek Майорка
от 3149 р.
Santek Ибица 150х100 (1WH112433)
от 3379 р.
Santek Касабланка 150x70 (1WH501532)
от 3395 р.
Santek Гоа 150х100 (1WH112428)
от 3404 р.
Santek Майорка XL 160х95 (1WH112429)
от 3419 р.
Santek Эдера 170х110 (1WH112426)
от 3439 р.
Santek Майорка 150х90 (1WH112431)
от 3467 р.
Santek Канны 150х150 (1WH112432)
от 3488 р.
Santek Корсика 180х80 (1WH112420)
от 3507 р.
Santek Монако 160х70 (1WH112425)
от 3754 р.
Santek Монако 150х70 (1WH112424)
от 3838 р.
Roca The Gap 45
от 3081 р.
Roca Sureste
от 3290 р.