- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Стул для посетителя Sylwia Chrome Arm / V4 NS
- Производитель: NS
- Код производителя: 450321/V4
- Тип товара: Офисные кресла и стулья
- ID:9713711
Где купить
Последняя известная цена от 5249 р. до 5249 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 5249 р. | 26.01.2025 |
Описание
Лаконичный оригинальный дизайн стула Sylwia Chrome Arm / V4 органично впишется в интерьер современных офисов. Прочный литой металлический каркас обладает небольшим пружинистым эффектом. Мягкие спинка и сиденье обиты черной экокожей. Конструкцией предусмотрены 4 пластиковые накладки на опорных полозьях, предупреждающие появление царапин на напольном покрытии.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул производителя | 450321/V4 |
| Высота спинки | 345 мм |
| Высота сиденья | 480 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Ширина сиденья | 485 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 825 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Тип | Стул для посетителя |
| Диаметр крестовины | нет мм |
| Регулировка подлокотников по высоте | Нет |
| Угол наклона спинки | 90 ° |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Экокожа |
| Цвет материала | Черный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель NS
Категория 4199 р. - 6298 р.