- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Кресло для персонала Pluton gtpHN7 / C11 NS
- Производитель: NS
- Код производителя: 452964/C11
- Тип товара: Офисные кресла и стулья
- ID:9713738
Где купить
Последняя известная цена от 4624 р. до 4624 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 4624 р. | 26.01.2025 |
Описание
Эргономичное кресло для персонала Pluton gtpHN7 / C11 обладает большими удобными подлокотниками. Угол наклона и уровень подъема спинки легко регулируются. Высота сиденья подстраивается под рост владельца. Крестовина, изготовленная из прочного пластика, оснащена прорезиненными колесами с возможностью фиксации.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул производителя | 452964/C11 |
| Тип | Кресло для персонала |
| Диаметр крестовины | 600 мм |
| Высота спинки | 520-560 мм |
| Высота сиденья | 400-520 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина сиденья | 490 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 920-1080 мм |
| Регулировка подлокотников по высоте | Нет |
| Угол наклона спинки | 120 ° |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Ткань (калгари) |
| Цвет материала | Черный |
| Вес | 14.5 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель NS
Категория 3699 р. - 5548 р.