- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Стул для посетителя Golf Chrome / V4 NS
- Производитель: NS
- Код производителя: 450346-01/V4
- Тип товара: Офисные кресла и стулья
- ID:9713718
Где купить
Последняя известная цена от 4374 р. до 4374 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 4374 р. | 26.01.2025 |
Описание
Складной стул для посетителя Golf Chrome / V4 обладает мягким комфортным сиденьем и удобной спинкой эргономичной формы. Каркас выполнен из прочного металла. Приятная на ощупь обивка из экокожи легко очищается от загрязнений. Пластиковые накладки на ножках предотвращают скольжение на гладком полу.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул производителя | 450346-01/V4 |
| Тип | Стул для посетителя |
| Диаметр крестовины | нет мм |
| Высота спинки | 365 мм |
| Высота сиденья | 490 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Ширина сиденья | 440 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Высота | 815 мм |
| Регулировка подлокотников по высоте | Нет |
| Угол наклона спинки | 90 ° |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Экокожа |
| Цвет материала | Черный |
| Вес | 4.9 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель NS
Категория 3499 р. - 5248 р.