- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Стул для посетителя Sylwia Chrome / V4 NS
- Производитель: NS
- Код производителя: 450320/V4
- Тип товара: Офисные кресла и стулья
- ID:9713712
Где купить
Последняя известная цена от 4114 р. до 4114 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 4114 р. | 26.01.2025 |
Описание
Стулья Sylwia Chrome / V4 можно поставить в кабинетах офиса, конференц-залах, переговорных комнатах. Каркас изготовлен из монолитной металлической гнутой трубы. Мягкие эргономичные сиденье, спинка и подлокотники обиты черной искусственной кожей. На полозьях имеются 4 пластиковые накладки для большей устойчивости и безопасности конструкции.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул производителя | 450320/V4 |
| Высота спинки | 310 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Ширина сиденья | 480 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 9 кг |
| Тип | Стул для посетителя |
| Диаметр крестовины | нет мм |
| Высота сиденья | 480 мм |
| Регулировка подлокотников по высоте | Нет |
| Угол наклона спинки | 90 ° |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Экокожа |
| Цвет материала | Черный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель NS
Категория 3291 р. - 4936 р.