Смеситель для кухни Viko V-2748 Хром Белый
от 2840 р. до 2934 р.
- Производитель: Viko
- Модель: V-2748 Хром Белый
- Код производителя: V-2748
EAN: 4627179692735
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:9742577
Где купить (2)
Цена от 2840 р. до 2934 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 4080 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для кухни VIKO V-2748 с гибким изливом и аэратором под душ.Смеситель для кухни VIKO V-2748 выполнен из качественного сплава, что обеспечивает максимальную прочность изделия. Латунный корпус и хромированное покрытие устойчивы к воздействию тепла и влаги, легко моются, не ржавеют и не покрываются пятнами.Хромированное покрытие защищает смеситель и душевые аксессуары VIKO от образования трещин и сколов, продлевая срок их службы. Корпус умывальника изготовлен из сплава с высоким содержанием латуни и цинка, покрытого качественной краской. Присутствуют вставки из хрома.Смеситель оснащен керамическими кранбуксами, которые позволяют без лишних усилий настроить подходящую температуру воды. Удобные трехлепестковые ручки позволяют легко регулировать температуру и напор воды даже мыльной рукой.Уход за смесителем VIKO прост и не требует специальных чистящих средств. В комплекте поставляется сменная гибкая подводка и аэратор.Смеситель VIKO V-2748 станет отличным выбором для тех, кто ценит качество, надежность и стильный дизайн.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Viko |
| Другое название | Вико |
| Артикул | V-2748 |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 218 мм |
| Высота излива | 250 мм |
| Длина излива | 180 мм |
| Цвет | Хром-белый |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Назначение | Для кухни |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Управление | Двухвентильные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Поверхность | Глянцевая, матовая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Дополнительные параметры | С гибким изливом |
| Страна-производитель | Китай |
| Комплектация | набор крепежа |
| Вес, кг | 13 |
| Маркетинговый цвет | Хром Белый |
| цвет | белый |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Цвет производителя | Хром Белый |
| Материал корпуса | латунь |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Viko
Категория 2272 р. - 3408 р.
Смесители
Категория 2272 р. - 3408 р.