Смеситель для кухни Viko V-2768 Хром Серый
2840 р.
- Производитель: Viko
- Модель: V-2768 Хром Серый
- Код производителя: V-2768
EAN: 4627179692759
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:9742704
Где купить (1)
Цена от 2840 р. до 2840 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ТЕХПОРТ | 2635 р. | 11.07.2023 |
| Мегамаркет | 4080 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для кухни VIKO V-2768 с гибким изливом и двухвентильным управлением. Изготовлен из латуни и силикона, что обеспечивает прочность и долговечность изделия. Хромированное покрытие придает смесителю стильный вид и защищает его от коррозии и пятен.Смеситель оснащен гибким изливом, который позволяет менять направление струи и мыть объемные предметы. Выдвижной и поворотный излив обеспечивает удобство использования.Аэратор с функцией легкой очистки обеспечивает равномерный и практически бесшумный поток воды. Керамический картридж с повышенным ресурсом переключений гарантирует надежность и долговечность смесителя.Смеситель монтируется на столешницу и имеет регулировку по высоте. В комплекте идут гайка, гибкая подводка и прокладки для монтажа.Выбирая смеситель для кухни VIKO V-2768, вы получаете стильный, надежный и функциональный аксессуар для вашей кухни.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Viko |
| Другое название | Вико |
| Артикул | V-2768 |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 218 мм |
| Высота излива | 250 мм |
| Длина излива | 180 мм |
| Цвет | Хром-серый |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Назначение | Для кухни |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Управление | Двухвентильные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Поверхность | Глянцевая, матовая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Дополнительные параметры | С гибким изливом |
| Маркетинговый цвет | Хром Серый |
| Вес, кг | 19 |
| Страна-производитель | Китай |
| Комплектация | набор крепежа |
| цвет | серый |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Цвет производителя | Хром Серый |
| Материал корпуса | латунь |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Viko
Категория 2272 р. - 3408 р.
Смесители
Категория 2272 р. - 3408 р.