Смеситель для ванны Viko V-4515 универсальный Хром
- Производитель: Viko
- Модель: V-4515 универсальный Хром
- Код производителя: V-4515
EAN: 4627152851715
- Тип товара: Смеситель для ванны
- ID:9742807
Где купить
Последняя известная цена от 3070 р. до 4930 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 4210 р. | 12.10.2024 |
| Imperiatechno | 3450 р. | 01.03.2023 |
| Santehnika-room | 4930 р. | 18.12.2024 |
| Kotofoto | 3070 р. | 21.04.2023 |
| Мегамаркет | 3440 р. | 19.11.2024 |
Описание
Смеситель для ванны с душем VIKO (V-4515). Комплектация: смеситель, паспорт.
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Назначение | Для ванны, универсальный |
| Термостат | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | хром |
| Встраиваемый | нет |
| Способ монтажа | вертикальный |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Viko |
| Другое название | Вико |
| Артикул | V-4515 |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 209 мм |
| Длина | 410 мм |
| Длина излива | 35 |
| Цвет | серебристый |
| Материал | латунь |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | на стену |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Поверхность | глянцевая |
| Оснащение | С аэратором, с душевым гарнитуром, с держателем для душа |
| Поворотный излив | да |
| Бренд | Viko |
| Выдвижной излив | нет |
| Кол-во монтажных отверстий | 2 отверстия |
| Высота излива | 80 |
| Ручной душ (лейка) в комплекте | да |
| Тип управления | рычажное |
| Вес, кг | 1.8 |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Комплектация | смеситель |
| Страна-производитель | Россия |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | хром |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Viko
Категория 2456 р. - 3684 р.
Viko V-4141 Хром Белый
от 2460 р.
Viko V-7754 Серебро
от 2470 р.
Viko V-4414 Серебро
от 2480 р.
Viko V-4494 Black
от 2482 р.
Viko V-6501 Хром
от 2530 р.
Viko V-2725 универсальный Хром
от 2550 р.
Viko V-3005 универсальный Хром
от 2600 р.
Viko V-6915 универсальный Хром
от 2610 р.
Viko V-7101 Хром
от 2610 р.
Viko V-6614 Хром
от 2630 р.
Viko V-2768 Хром Серый
от 2635 р.
Смесители
Категория 2456 р. - 3684 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.