Смеситель для ванны Viko V-3505 универсальный Хром
3580 р.
- Производитель: Viko
- Модель: V-3505 универсальный Хром
- Код производителя: V-3505
EAN: 4627179693749
- Тип товара: Смеситель для ванны
- ID:9742813
Где купить (1)
Цена от 3580 р. до 3580 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 4250 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смесители Viko cовременный прибор – это объединение классических конструкционных решений и одновременно с этим необычного и смелого дизайна. Подобного рода сантехника прекрасно подойдет для тех, кто постоянно стремится идти в ногу с нашим временем. Особенностью смесителя этого типа считаются надежность и долговечность.
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Viko |
| Другое название | Вико |
| Артикул | V-3505 |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 410 мм |
| Длина излива | 350 мм |
| Цвет | серебристый |
| Материал | цинк |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Назначение | Для ванны, универсальный |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На стену |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Поверхность | глянцевая |
| Оснащение | С аэратором, с душевым гарнитуром, с держателем для душа |
| Комплектация | смеситель; отражатели; душевой шланг; лейка; набор крепежа |
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Вес, кг | 1.7 |
| Страна-производитель | Турция |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | хром |
| Материал корпуса | цинк |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Viko
Категория 2864 р. - 4296 р.
Viko V-2728 Хром Черный
от 2880 р.
Viko V-4801 Хром
от 2890 р.
Viko V-4454 Сатин
от 2890 р.
Viko V-4105 универсальный Хром
от 2900 р.
Viko V-1605 универсальный Хром
от 2905 р.
Viko V-4102 Хром
от 2910 р.
Viko V-2113 Хром
от 3010 р.
Viko V-4428 Нержавеющая сталь Черный
от 3010 р.
Viko V-2111 Хром
от 3020 р.
Viko V-6415 универсальный Хром
от 3020 р.
Viko V-4145 универсальный Белый Хром
от 3030 р.
Смесители
Категория 2864 р. - 4296 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.