Смеситель для душа Bossini Apice Z00501.073 Черный матовый
от 22637 р. до 39349 р.
- Производитель: Bossini
- Модель: Apice Z00501.073 Черный матовый
- Код производителя: Z00501.073
EAN: 8008236314542
- Тип товара: Смеситель для душа
- ID:9782555
Где купить (2)
Цена от 22637 р. до 39349 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смеситель для душа Bossini Apice Z00501.073 на 2-5 выходов.
- Цвет: черный матовый.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж.
- Монтаж: встраиваемый.
- Стандарт подводки: G 1/2.
В комплекте поставки:
- Смеситель для душа (внешняя часть).
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Bossini |
| Другое название | Боссини Апис |
| Артикул | Z00501.073 |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 139 мм |
| Цвет | Черный матовый |
| Материал | Латунь |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Назначение | Для душа |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Тип излива | Без излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Встраиваемые однорычажные, Для душа встраиваемые, Для душа однорычажные, Внешняя часть встраиваемого смесителя |
| Поверхность | Матовая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Bossini
Категория 18109 р. - 27164 р.
Bossini Apice Z00549.030
от 18300 р.
Bossini Apice Z00546000
от 18617 р.
Bossini Apice E89603.073 Черный матовый
от 18750 р.
Bossini Oki Z005401.030 Хром
от 19707 р.
Bossini Oki Z005301.073 Черный матовый
от 19999 р.
Bossini Apice E89601.030
от 20021 р.
Bossini Oki Z005301.030 Хром
от 21424 р.
Bossini Apice E89601.073
от 22949 р.
Bossini Apice E89600.073 Черный матовый
от 23006 р.
Смесители
Категория 18109 р. - 27164 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.