Смеситель для раковины Bossini Apice E89600.073 Черный матовый
26968 р.
- Производитель: Bossini
- Модель: Apice E89600.073 Черный матовый
- Код производителя: E89600.073
EAN: 8008236312166
- Тип товара: Смеситель для раковины
- ID:9782578
Где купить (1)
Цена от 26968 р. до 26968 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 28465 р. | 10.08.2024 |
| Santehnika-room | 23006 р. | 19.08.2025 |
| Мегамаркет | 30580 р. | 24.12.2024 |
| ТЕХПОРТ | 26026 р. | 11.01.2025 |
| axop | 27457 р. | 19.03.2024 |
Описание
Смеситель BOSSINI APICE для раковины на 1 отверстие, однорычажный, высота излива 41 мм., с донным клапаном, цвет черный матовый
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Габариты | 4,2х13,7х16,8 |
| Назначение | для раковины |
| Управление | Однорычажные |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный |
| Высота излива, см | 3.7 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | На раковину |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Длина излива, см | 11.6 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Форма | Угловатая |
| Форма излива | традиционная |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Bossini |
| Другое название | Боссини Апис |
| Артикул | E89600.073 |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 137 мм |
| Высота излива | 41 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Вес | 1.35 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип излива | С каскадным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные |
| Поверхность | глянцевая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой, с донным клапаном |
| Покрытие | Эмаль |
| Высота, см | 16.8 |
| Ширина, см | 4.2 |
| Глубина, см | 13.7 |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Термостат | Нет |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Поворотный излив | Нет |
| Гибкий излив | Нет |
| Излив | Короткий |
| Стиль | Современные |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Комплектация | смеситель; инструкция; набор крепежа |
| Вес, кг | 3.7 |
| Маркетинговый цвет | black |
| Страна-производитель | Италия |
| цвет | черный |
| Цвет производителя | черный |
| Материал корпуса | латунь |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Bossini
Категория 21574 р. - 32361 р.
Bossini Apice Z00501.073 Черный матовый
от 22637 р.
Bossini Apice E89601.073
от 22949 р.
Bossini Apice E89603.030 Хром
от 23016 р.
Bossini Apice E89602.030 Хром
от 25164 р.
Bossini Apice Z00521.030 с термостатом Хром
от 26779 р.
Bossini Apice E89602.073 Черный матовый
от 26875 р.
Bossini Apice Z00549.073 Черный матовый
от 26905 р.
Bossini Apice Z00523.030
от 27567 р.
Bossini Z00135000 G 1/2
от 27670 р.
Bossini Oki Cube New Z00125000 G 1/2
от 27883 р.
Смесители
Категория 21574 р. - 32361 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.