Сравнить цены: Бумага Cactus 36"(A0) 914мм-30м/180г/м2/белый универсальная (с покрытием) втулка:50.8 CS-PC180-91430
от 2450 р. до 2750 р.
  • Производитель: CACTUS
  • Модель: CS-PC180-91430
  • Тип товара: Бумага
  • ID:1073551
Где купить
Где купить (3)
Цена от 2450 р. до 2750 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
2390 р. --15% Кэшбэк до 9.2%
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
123.ru
MEGABiT
ВсеИнструменты
OLDI
Описание
Бумага для плоттера Cactus 36" 914мм х 30м 180г/м2 с покрытием
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендCactus, CACTUS
НазваниеCactus CS-PC180-91430
ТипБумага для плоттера
Количество листов1 шт.
ПрименениеСАПР и ГИС
НазначениеДля копиров, Для лазерной печати, Для струйной печати
Форма носителяРулон
ФорматA0
Ширина рулона914 мм
Длина рулона30 м
Внутренний диаметр (втулка)50.8 мм, (2")
Тип поверхности по ASTM D-523Матовая
ОсноваДревесное волокно
Цветбелый
Плотность (Density) по ISO 536180 г/м²
Рекомендованные типы чернилВодорастворимые, Пигментные
СамоклеющаясяНет
Вид поставкиКартонная коробка
ОписаниеУниверсальная бумага с покрытием Cactus для плоттеров 36"
Количество листов, шт.1
Форм-факторРулон
Внутренний диаметр рулона (втулка)50.8 мм
Цвет бумагиБелый
Плотность бумаги180 г/м²
Рекомендованный тип чернилВодорастворимые, Пигментные
Магнитнаянет
Самоклеящиесянет
Материалбумага
Тип фасовкирулон
Тип покрытияматовая
СтранаКитай
ПроизводительCactus
Покрытие бумагиматовая
Место изготовления товараКИТАЙ
МодельCS-PC180-91430
Вес в упаковке5.61 кг
Белизна169 %
Непрозрачность бумаги95 %
Диаметр втулки2" (50.8мм)