Сравнить цены: Радиатор стальной Axis Ventil 22 панельный AXIS225007V
  • Производитель: Axis
  • Модель: AXIS225007V
  • Тип товара: Радиаторы отопления
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
9400 р.
ВОДОПАД
Santehnika-online
Мегамаркет
OLDI
М.Видео
Описание
AXIS Радиатор 22 500x700 Ventil
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Типпанельный
Тип подключениянижнее
КомплектацияЗаглушка. Воздухоотводчик. Кронштейны
СтранаРоссия
ПроизводительAXIS
АртикулAXIS225007V
Внутренний объем (л)3.94
Тип радиатораПанельный
Материалсталь, стальной
Тип по установкеНастенный
Цветбелый
Межосевое расстояние(мм)50
Диаметр подключения (дюйм)1/2" ВР
Высота (мм)500
Ширина (мм)700
Глубина (мм)102
Стильсовременный
Межосевое расстояние5
Оснащениекрышка, кран Маевского
Управлениебез управления
Исполнениезакрытое
Монтажнастенный
Конструкцияпанельный
Тип панельного радиатора22
Расположение подключения отоплениянижнее правое
Теплоносительвода
Подключение к отоплениюуниверсальное
Кран МаевскогоДа
Толщина панели1.20
Показатель pH теплоносителя9.5
Высота500 мм
Ширина700 мм
Вес брутто19.7
Глубина110 мм
Рабочее давление9
Площадь обогрева15 м2
Испытательное давление13.5
Объем теплоносителя3.94
Вентильная вставкаесть
Размер_радиаторы700x500
Дополнительная информацияоснащен встраиваемым термостатическим клапаном Danfoss RA-N 013G1382
Штрих кодSR121146000003161
Габариты2700x500
Маркетплейсыozon,yandex,sber
Размер700x500
СерияVentil
Площадь обогрева, м215
Расположение подключения к отоплениюнижнее, нижнее правое
Межосевое расстояние, см5
Ширина, см70
Глубина, см10.2
Высота, см50
Макс. температура теплоносителя, C120
Рабочее давление, бар9
Стилистика дизайнасовременный стиль
Тип подключения термоголовки (термостата)резьбовое
Гарантия10 лет
Страна брендаРоссия
Цвет корпусабелый
Страна-производительРоссия
Материал корпусасталь (тип не указан производителем)
Дополнительные функцииотсутствуют
Особенности дизайнаотсутствуют
Расположение секцийгоризонтальное
Подключение радиаторанижнее подключение
Количество секций1
Диаметр подключения20 мм
Возможность подключения термостатаДа
Максимальная теплоотдача при t=701576 Вт