  • Код производителя: SRA-2310-050008
  • Тип товара: Радиаторы секционные
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
6560 р.
МаксидоМ
ВОДОПАД
Santehnika-online
Мегамаркет
Описание
Stout-Alpha SRA-2310-050008
Основные характеристики:
  • Тип товара: радиатор отопления
  • Материал: алюминий
  • Цвет: белый
  • Количество секций: 8 секций
  • Отапливаемая площадь, м2: 14
  • Max температура: 110°С
  • Межосевое расстояние: 500 мм
  • Мощность радиатора, Вт: 1392 Вт
  • Мощность секции, Вт: 169 Вт
  • Опрессовочное давление: 24 бар
  • Рабочее давление: 16 бар
  • Внутренний объем секции: 0,33 л
  • Подводка: боковая
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаИталия
Количество секций8 секционные
Тип подключенияБоковое
MAX рабочее давление (бар)16
КомплектацияБез комплектующих
ПроизводительSTOUT
АртикулSRA-2310-050008
Внутренний объем (л)2.64
Тип радиатораСекционный
Материалалюминий
Тип по установкеНастенный
Цветбелый
Межосевое расстояние(мм)500
Диаметр подключения (дюйм)1" ВР
Высота (мм)572
Ширина (мм)672
Глубина (мм)80
ВКоробкеРадиатор - 1 шт. Инструкция - 1 шт.
Стильмодерн
Межосевое расстояние50
Управлениебез управления
Исполнениезакрытое
Монтажнастенный
Конструкциясекционный