Сравнить цены: Радиатор алюминиевый Stout Vega 500 8 секций, боковое подключение SRA-1310-050008
Где купить
Последняя известная цена от 6880 р. до 9768 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| Santprice | 7360 р. | 14.05.2026 |
| ВОДОПАД | 7360 р. | 07.06.2025 |
| Santehnika-online | 6880 р. | 01.08.2023 |
Описание
Stout-Vega
Основные характеристики:
- Тип товара: радиатор отопления
- Материал: алюминий
- Цвет: белый
- Количество секций: 8 секций
- Отапливаемая площадь, м2: 16
- Max температура: 110°С
- Межосевое расстояние: 500 мм
- Мощность радиатора, Вт: 1496 Вт
- Мощность секции, Вт: 182 Вт
- Опрессовочное давление: 24 бар
- Рабочее давление: 16 бар
- Внутренний объем секции: 0,33 л
- Подводка: боковая
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ВКоробке | Радиатор - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | классический |
| Цвет | белый |
| Количество секций | 8 |
| Межосевое расстояние | 50 |
| Материал | алюминиевый |
| Управление | без управления |
| Исполнение | закрытое |
| Монтаж | настенный |
| Конструкция | секционный |
| Резьба присоединения к отоплению | наружная резьба 1" |
| Расположение подключения отопления | боковое правое,боковое левое,боковое проходное |
| Теплоноситель | вода |
| Подключение к отоплению | универсальное |
| Кран Маевского | установка по желанию |
| Количество труб секции | 1 |
| Вес брутто | 11 |
| Рабочее давление | 16 |
| Площадь обогрева | 15 |
| Макс. температура теплоносителя | 110 |
| Вентильная вставка | нет |
| Ширина | 672 |
| Высота | 576 |
| Глубина | 96 |
| Размер_радиаторы | 672x576 |
| Страна | Италия |
| Артикул | SRA-1310-050008 |
| Тип подключения | Боковое |
| MAX рабочее давление (бар) | 16 |
| Комплектация | Без комплектующих |
| Производитель | STOUT |
| Внутренний объем (л) | 2.64 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Тип по установке | Настенный |