Сравнить цены: Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-W 3м белый
от 690 р. до 1139 р.
  • Производитель: Ippon
  • Код производителя: BK-6-EU-3-10-W
  • Тип товара: Сетевые фильтры
  • ID:12618833
Где купить
Где купить (3)
5/5
858 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
690 р.
Кэшбэк
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OLDI
Positronica
890 р.
Неватека
Мегамаркет
ВсеИнструменты
Описание
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-W 3м белый - фото №1
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-W 3м белый - фото №2
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-W 3м белый - фото №3
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-W 3м белый - фото №4
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-W 3м белый - фото №5
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-W 3м белый - фото №6
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-W 3м белый - фото №7
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-W 3м белый - фото №8
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-W 3м белый - фото №9
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-W 3м белый - фото №10
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-W 3м белый - фото №11
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-W 3м белый - фото №12
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-W 3м белый - фото №13
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-W 3м белый - фото №14
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-W 3м белый - фото №15
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-W 3м белый - фото №16
Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-3-10-W 3м белый - фото №17
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Цветбелый
ТипСетевой фильтр
ПроизводительIppon
Количество розеток6
Длина кабеля3 м
МодельBK-6-EU-3-10-W
Вес в упаковке583 г
Тип вилкиEURO
Максимальный ток нагрузки10 А
Суммарная мощность нагрузки2.2 кВт
Выключательесть
Количество выходных розеток6
Тип упаковкикоробка
Входная вилка, типEURO
Выходные розетки с заземлением типа EURO6
Номинальное напряжение питающей сети, В220
Максимальная рассеиваемая энергия, Дж107
Максимальный импульсный ток помехи, A4500
Частота сети, Гц50
Максимальный ток нагрузки, A10
Подавление высокочастотных помехДА
Защита от короткого замыканияДа
Защита от перегреваАвтоматический (термобиметаллический) предохранитель
Подавление импульсных помехДА
Произведено в РФНЕТ
Срок Гарантии24 мес.
Выходные розетки (RUS)0
Выходные розетки c заземлением (RUS)0
Выходные розетки типа EURO0
Выходные розетки IEC 320 C60
Портов USB для зарядки0
Номинальная мощность0 ВA
Максимальный ток USB порта0 A
Номинальный ток0 A
Максимальная рассеиваемая энергия150 Дж
Максимальный импульсный ток помехи4500 A
Частота сети50 Гц
Максимальная нагрузка2200 Вт
Индикация исправности защитыНЕТ
Защита компьютерной сетиНЕТ
Защита телефонной линииНЕТ
Защита ТВНЕТ
Индивидуальные выключатели розетокНЕТ
Цвет корпусабелый
Материал корпусапластик
СтранаКитай
Место изготовления товараКИТАЙ
Световая индикацияда
Крепление на стенуда
Морозостойкийнет
С предохранителемда
Для подключения к ИБПнет
Вилка за шкафнет
Порт USB Type-Cнет
С выключателем на каждую розеткунет
Max импульсный ток4500.000
Max нагрузка (Вт)2200.000
Номинальная сила тока10
Сечение провода3х1.0
Защитные шторкинет
Выключатель на корпусеесть
Цвет проводабелый
Заземлениеесть
Степень защитыIP20
Количество USB портовнет
Wi-FiНет
Размеры345 x 57,5 x 42 мм
ДополнительноМатериал корпуса - негорючий пластик
SPDIF-коаксиальныйНет
Кнопка включенияДа
Защита от перегрузкиДа
Защита от помехДа
Максимальный импульсный ток4500 А