Сравнить цены: Сетевое зарядное устройство Satechi 165W PD Gan Charger Type-C, 4xUSB Type-C (PD), Серый ST-UC165GM-EU Compact 4-Port GaN Charger 165W Type-C PD
от 7950 р. до 18620 р.
  • Производитель: Satechi
  • Модель: Compact 4-Port GaN Charger 165W Type-C PD
  • Код производителя: ST-UC165GM-EU
  • Тип товара: Satechi
  • ID:12677894
Где купить
Где купить (2)
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Нотик
Альт-дел
Мегамаркет
Pleer
xcom-shop
Холодильник
Kotofoto
Описание
Satechi Compact 4-Port GaN Charger (ST-UC165GM-EU) 165W Type-C PDпредставляет собой стильное компактное сетевое зарядное устройство, которое несомненно пригодится вам как дома, так и на работе или учебе. Выходные разъемы в количестве 4 штук обеспечат пополнение заряда совместимых с интерфейсом USB-C девайсов, а поддержка технологии Power Delivery и выходная мощность в 165 Вт, сделают этот процесс максимально быстрым и безопасным. Дизайн Сетевая зарядка Satechi Compact 4-Port GaN Charger имеет компактный алюминиевый корпус, который позволит взять ее с собой в дорогу, положив в сумку или даже карман. Эргономичный стиль и высококачественные материалы обеспечат долгий срок службы устройства. Модель имеет встроенную защиту от перегрева и короткого замыкания. Скорость и удобство Сетевое зарядное устройство Satechi Compact 4-Port GaN Charger оснащено сразу четырьмя реверсивными интерфейсами USB-C с выходной мощностью до 165 Вт. Подключается модель к источнику питания посредством комплектного сетевого кабеля. Широкий диапазон входного напряжения от 100 до 240 В позволяет использовать его практически с любой электросетью. В комплекте с зарядным устройством идёт удобная подставка для надежной фиксации зарядного устройства на рабочем столе. Особенности: Прочная конструкция Поддержка интерфейса USB-C Технологии быстрой зарядки Четыре выходных разъема LED-индикация работы Суммарная выходная мощность 165 Вт
Сетевое зарядное устройство Satechi 165W PD Gan Charger Type-C, 4xUSB Type-C (PD), Серый ST-UC165GM-EU - фото №1
Сетевое зарядное устройство Satechi 165W PD Gan Charger Type-C, 4xUSB Type-C (PD), Серый ST-UC165GM-EU - фото №2
Сетевое зарядное устройство Satechi 165W PD Gan Charger Type-C, 4xUSB Type-C (PD), Серый ST-UC165GM-EU - фото №3
Сетевое зарядное устройство Satechi 165W PD Gan Charger Type-C, 4xUSB Type-C (PD), Серый ST-UC165GM-EU - фото №4
Сетевое зарядное устройство Satechi 165W PD Gan Charger Type-C, 4xUSB Type-C (PD), Серый ST-UC165GM-EU - фото №5
Сетевое зарядное устройство Satechi 165W PD Gan Charger Type-C, 4xUSB Type-C (PD), Серый ST-UC165GM-EU - фото №6
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПартнамST-UC165GM-EU
Аксессуары типЗарядные устройства
ЦветСерый (Space Gray)
Цвет производителяSpace Gray
Мощность зарядки до165 Вт
Порт подключения220 Вольт
USB Type-Cесть
Размер высота51 мм
Размер глубина31 мм
Размер ширина76 мм
Вес340 г
EAN810086360345
КомплектацияСетевое зарядное устройство; кабель
Страна-производитель Китай
Наименование моделиCompact 4-Port GaN Charger
Материал корпусапластик
Цвет корпусачерный
Типсетевое
СтранаКитай
Модель165W PD Gan Charger Type-C
Порты4 x USB Type-C
Мощность зарядкидо 165 Вт
Размеры7.62 x 2.54 x 5.08 см
Размеры упаковки18 x 14 x 3 см
Вес с упаковкой560 г
Тип товараЗарядные устройства
Тип устройства сетевое з/у
Назначение универсальное
Количество разъемов на выход 4
Совместимость с телефоном универсальный
Совместимость с планшетом универсальный
Макс. выходной ток3
Длина устройства1.2 м
Порт, штекерUSB
Поддержка быстрой зарядки (Quick Charge)есть
Поддержка Power Deliveryесть
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке560 г
СерияGan Charger
Мощность165 Вт