Сравнить цены: Вытяжка для ванной диаметр 100 мм Electrolux EAFR-100TH steel
6040 р.
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: EAFR-100TH steel
  • Тип товара: Вытяжка для ванной диаметр 100 мм
6490 р. -7% Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Эльдорадо
М.Видео
proclimatgroup
Описание
Особенности и преимущества:
  • Пластиковый корпус
  • Тихая работа
  • Пружинный обратный клапан
  • Таймер задержки отключения с интервалом от 1 до 25 минут
  • Регулируемый датчик влажности с диапазоном от 40% до 100%
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаКитай
ПроизводительКитай
Мощность, Вт15
Поток воздуха мsup3; ч95
Колво скоростей1
УправлениеАвтоматическое
Уровень шума, дБа30
ТаймерЕсть
ГигростатДа
Влагозащищенный корпусIPX4
диаметр установки, мм100
Тип вентилятораОсевой
Обратный клапанЕсть
С реверсомНет
Тип установкиНастенный/потолочный
Цвет Серый
Габариты ВхШхГ, мм140x150x94
Высота, см14
Ширина, см15
Глубина, см9.4
Гарантия2 года
Ширина150 мм
Высота140 мм
Глубина94 мм
Тип вытяжкиВытяжной
Монтажная глубина, мм74
Площадь, м²6
Max t эксплуатации, С+40
Min t эксплуатации, С+5
Производительность95 м куб./ч
Таймер выключения есть
Максимальный уровень шума30 дБ
Высота декоративной панели 140
Ширина декоративной панели 150
Монтажная глубина 74
Форма внешней части Прямоугольная
Материал корпусапластик
Материал фронтальной панелипластик
Мощность15 Вт
Рекомендованная площадь помещения6 м2
Донный клапанДа
СерияRAINBOW
НазначениеВентиляция
МодельEAFR-100THsteel
Состав комплектацииВстроенный клапан обратной; Набор крепежных элементов; Шариковые подшипники
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Диаметр воздуховода100 мм