Сравнить цены: Мойка кухонная Longran Amanda AMG990.500 - 07 alpina
  • Производитель: Longran
  • Код производителя: AMG990.500 - 07
  • Тип товара: Мойка кухонная
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santehnika-online
29990 р.
ВОДОПАД
Описание
  • Цвет: Альпина
  • Способ установки: врезная
  • Производство: Италия
  • Материал: гранит Lonstone
  • Размер мойки: 990 х 500 мм
  • Размер чаш: 460 х 400 мм
  • Глубина чаш: 210 мм