Сравнить цены: Сетевое зарядное устройство Satechi 200W USB-C 6-Port GaN Charger, 6xUSB Type-C (PD), до 200Вт, Серый ST-C200GM-EU
от 9905 р. до 16710 р.
  • Производитель: Satechi
  • Код производителя: ST-C200GM-EU
  • Тип товара: Satechi
  • ID:13594514
Где купить
Где купить (5)
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Нотик
Альт-дел
Pleer
Мегамаркет
Kotofoto
Холодильник
Описание
Быстрая зарядка до 6 устройств. Оснащено 6 портами USB-C PD (2x USB-C PD 3.1 и 4x USB-C PD 3.0) с распределением мощности, которое определяет каждое подключенное устройство и регулирует мощность в соответствии с иерархией портов, поддерживая общую выходную мощность 200 Вт вместе взятых. При подключении 1 устройства к PD1 или PD2 мощность составит 140 Вт, а при использовании всех 6 портов - 65 Вт /45 Вт/20 Вт/20 Вт/20 Вт/20 Вт. Поддерживает PD 3.1/3.0, QC 4.0+ и PPS. Мощная технология GaN. Оснащено технологией нитрида галлия нового поколения (GaN), которая примерно в три раза эффективнее зарядных устройств на основе кремния в преобразовании энергии в электричество, что обеспечивает более быструю зарядку и лучшую общую энергоэффективность. Заряжайте быстро, безопасно. Имеет сертификаты CE и ETL, а также защиту от перегрузки по току, обеспечивающую эффективную и безопасную зарядку подключенных устройств. Мы рекомендуем использовать сертифицированные зарядные кабели (продаются отдельно) для обеспечения максимальной безопасности вашего хост-устройства. Изящный и функциональный. Его современный дизайн в светло-сером цвете дополнит любое рабочее место благодаря съемному шнуру питания для удобства хранения.
Сетевое зарядное устройство Satechi 200W USB-C 6-Port GaN Charger, 6xUSB Type-C (PD), до 200Вт, Серый ST-C200GM-EU - фото №1
Сетевое зарядное устройство Satechi 200W USB-C 6-Port GaN Charger, 6xUSB Type-C (PD), до 200Вт, Серый ST-C200GM-EU - фото №2
Сетевое зарядное устройство Satechi 200W USB-C 6-Port GaN Charger, 6xUSB Type-C (PD), до 200Вт, Серый ST-C200GM-EU - фото №3
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПартнамST-C200GM-EU
Аксессуары типЗарядные устройства
Цветсерый
Цвет производителяSpace Gray
Дополнительно2 x USB-C до 140 Вт, 2 x USB-C до 100 Вт, 2 x USB-C до 20 Вт
Мощность зарядки до200 Вт
Порт подключения220 Вольт
USB Type-Cесть
Размер высота35 мм
Размер глубина105 мм
Размер ширина105 мм
EAN810086360727
Типсетевое
Вес, в гр622
Наименование модели200W USB-C 6-Port PD GaN Charger EU - Space Gray
Материал корпусаметалл
Цвет корпусасерый
Тип товараДок-станция
Вес, гр622
Особенностизащита от перегрева, защита от перегрузки по току
Размеры (ШхВхГ), мм105x35x104
Тип устройства сетевое з/у
Назначение универсальное
Количество разъемов на выход 6
Совместимость с телефоном универсальный
Совместимость с планшетом универсальный
Страна-производитель Китай
СтранаКитай
Мощность200 Вт